SteamDB

» » "Всё можно пережить, если подобрать нужную песню... | Melody's Escape

"Всё можно пережить, если подобрать нужную песню... | Melody's Escape

"Всё можно пережить, если подобрать нужную песню."
Курт Кобейн©

Игра просто шедевр, как на мой взгляд!

У вас случалось, что слушая музыку на улице или гле-либо, на любимой ноте у вас начинается выплеск адреналина или вам охото жутко танцевать или что-то подобное? Так вот в этой игре можно спокойно снять тот стресс, те эмоции, что получаете в этой игре.

Melody's Escape (Музыкальный побег или Музыкальный бегунок, как вам угодно :3 ) – это просто шедевральный проект для всех меломанов. Игра позволяет вам загрузить с компьютера лучшие свои треки и принять участие в экстремальном забеге. После того, как вы выберете свою музыку, игра проанализирует ее и составит подходящую под ритм дистанцию. Начав игру, вам всего-то нужно вовремя нажимать нужные клавиши, которые будут отвечать за прыжки и уворачивание от различных препятствий. Чем динамичнее музыка, тем больше темп игры, все это завораживает и можно с удовольствием проводит время за ней.

Ваша цель состоит в том, чтобы избегать препятствия и собрать плавающие шары (все из которых находятся в синхронизации с ударами музыки, благодаря мощным BPM / определения темпа), нажимая на кнопки в ритм. В зависимости от ваших собственных предпочтений Personnal, вы можете иметь расслабляющий опыт или очень интенсивный один благодаря 3 уровням сложности :

+ Расслабление - Каждый режим движения требует той же кнопки / нажатие клавиши для всех препятствий; расслабляющий способ наслаждаться музыкой.
+ Normal - тип препятствий (и связанных с ними цвета ввода) зависит от музыкального ключа каждого конкретного бита.
+ Интенсивный - Полный игровой опыт, держать вас на пальцах! :)

Мелоди'с также имеет сильный акцент на голоса и пробеги ( Долгое нажатие на клавишу), что дает вам возможность скользить вместе с голосом, пока он удерживается в песне. Это делает игру еще более увлекательнее!

Рекомендую её всем, особенно любителям такой музыки, как Rock или что-то связанное с электронникой. Данная ритм-игра не расчитана на попсу.

Ну, как обычно, в конце обзора желаю вам всех благ и приятного времяпрепровождения. Удачи :3скачать dle 10.6фильмы бесплатно