SteamDB

» » Ну что, любители каесочки и просто люди... | Counter-Strike: Global Offensive

Ну что, любители каесочки и просто люди... | Counter-Strike: Global Offensive

Ну что, любители каесочки и просто люди которые хотят купить эту игру, сейчас я разложу по полочкам. (можете не читать про минусы и плюсы, так как вы давно это все слышали, но новички не советую пропускать и дочитайте до конца)
Начнем с минусов:
1)Да да везде нашумевшая тема про то, как разработчики забили на игру большое дуло awp
2)Проблема с пингом и другие проблемы с подключением к серверам( но их можно назвать и просто картошка с проводами)
3)Одна из самых главных проблем – это проблема с составляющим игры (баги, лаги, ошибки)
4)Ну и сладенькое. Игроки. Да эта тема уже всем надоела, но все же задуматься стоит каждому. Как по мне из 100% процентов игроков только 35-40% игроков могут назвать себя адекватами. Дело не в национальностях и не в цветах кожи и даже не в языке, проблема в игроках. Почему вы 65% такие жестокие, грубые и ненавистные? Вы даже не думаете к чему может привести эта проблема. Допустим ваша часть команды состоит из 2 детей 12-14 лет и 3 игроков старше 18лет(все русские) как вы думаете что будет? Правильно. Это – ненависть, угнетение, унижение, дискриминация. Итог это – проигрыш и обиженные друг на друга люди. Эту тему можно развивать вечно, но это будет вашим домашним заданием.
И думаю плюсы не нужны к представлению. Просто можно сказать это не просто игра и не просто игроки (35-40%) которые играют в этот шедевр. Мы большая семья, которая не смотрю на все баги и проблемы с игрой искренни любим и играем в нее. Для меня это не просто игра, она часть меня и не жалею не часа которые я провел в ней. Кс – это шедевр который был не запланированным ребенком велв(так высказался Николай Риц) про эту игру, но мы любим ее за лучшие моменты в своей карьере, взлеты и падения, маленькие победы в своих проигрышах и за эмоции которые нам дарит эта игра, да я не раз пытался бросить ее, но я сильно привязался к ней за эти 1.5 года и не хочу ее бросать. Все хейтеры этой игры никогда не поймут нас и то что мы испытываем когда вы ее пытаетесь полить грязью. Это мы те 35-40% процентов игроков и даже если мы не киберспортсмены на про сцене, мы можем назвать себя более мелим спортсменом и фанатом этой легендарной игры. Спасибо что уделили мне время(прошу прощения за пунктуацию и орфографие)скачать dle 10.6фильмы бесплатно