SteamDB

» » Наверное каждый знает о такой игре как... | Counter-Strike

Наверное каждый знает о такой игре как... | Counter-Strike

Наверное каждый знает о такой игре как "Сounter Strike 1.6". О неё много так-то и не расскажешь, но я всё же расскажу. Начнём!

Игра появилась очень давно! И её вряд ли можно было назвать игрой в первые её месяца жизни. Больше она тогда была похожа на мод к игре "Half Life". После выхода "Half Life" от разработчиков "Valve", один человек решил создать к ней мод, под названием "Сounter Strike". Об этом узнали разработчики "Valve". После они сами занялись разработкой данной игры. Игра разрабатывалась с 1999 по 2003. Самая новейшая версия игры 1.6. Если вы купите данную игру в "Steam" то будете получать пакет обновлений для игры.

Суть игры это противостояний спецназа и террористов. Есть несколько режимов. Оригинальные: спасение заложников(cs), взрыв выбранной территории(de), сопровождение VIP (as). Сделанные не официально: тренировка стрельбы (aim), игра на снайперских винтовках (awp), тренировка прыжков (bh, bhop), и множество других, сокращенные названия: deathrun, сatch, dm, es, fy, gg, he, jail, jb, ba_jail, hns, ka, 1hp, 35hp, ka_soccer, kz, bkz, cg, pa, pp, rc, sj, sc, surf, wh, spam, zm, ze.

Звуки и графика. Многие говорят что в игре плохая графика, но почему? Игра для того времени была очень красивой и требовала мощное железо. И я думаю в этом нет минуса. Если вы так уж сильно любите хорошую графику, то играйте тогда в "Сounter Strike: GO" или "Сounter Strike: Source". Сейчас многие игры и такой графики дать не могут! Что со звуками. Звуки в игре тоже очень хорошие, для каждого движения есть свой звук. Тут много не скажешь.

Оружие. Оружие которые сейчас присутствуют в игре не были убраны из всей серии игры. Я думаю это очень большой плюс. А самое главное, что эти оружия не испортили интерес к другим играм из этой серии. Не каждый разработчик может сделать так!

В игре так же присутствует многопользовательская игра. Самое "много населённое место в мире". Если вы хотите поиграть на одном из серверов то вам будут предоставлены больше миллиона серверов с различными режимами. Тут всё так же как и в одиночной игре, но вы просто будете с людьми.скачать dle 10.6фильмы бесплатно