SteamDB

» » Тактика, внимательность и "ГОЛОВУ НИЖЕ, СОЛДАТ!"Battlefield Bad... | Battlefield: Bad Company 2

Тактика, внимательность и "ГОЛОВУ НИЖЕ, СОЛДАТ!"Battlefield Bad... | Battlefield: Bad Company 2

Тактика, внимательность и "ГОЛОВУ НИЖЕ, СОЛДАТ!"
Battlefield Bad Company 2 - это отличный мультиплерный шутер, который почти доведен до ума, где нет диких багов, которые можно наблюдать в BF4. Хороший левел дизайн, уровни идеально вписываются в свои режимы. Классы бойцов отличаются от частей, которые выходили после этой игры. У штурмовика за место мед-пакета ящик с боеприпасами, а у пулеметчика наоборот. Снайпер же в этой может быть крайне полезен. Здесь он не просто человек куст, который лежит в конце карты. Он может взрывать технику с c4, вызывать артиллерию куда угодно.

Механика игры на сегодня покажется не удобной, а кого-то вовсе может оттолкнуть. Нет стрейфа (скольжение по бокам), который режет немного динамику игры. Управлять техникой приятно и в то же время тяжело. Отлично чувствуется масса транспорта, его защищенность, а не картонка с текстурами (как сделали в BF4). Балистика в игре упрощена, она даже толком не заметна.
Что касательно карт, режимов и игрового баланса в целом. То тут сделано все куда лучше и виден творческий подход к левел дизайну. 3 карты сделаны специально для режима "Захват", 3 карты для "Штурм" и остальные универсальные, которые играются на обоих режимах без какого-либо дискомфорта и отвращения. Нет такой карты, что атакующаяобороняющая команда находится на очень выгодной позиции по дизайну карты.
С вооружением и модернизацией оружия тут немного печально. Кол-во оружия не столь огромно по сравнению с новыми частями BF, так же как и модернизация оружия. Парочка прицелов, ГП-шки(осколочные, дымовые)

В игре отлично ощущается атмосфера боевых действий. Везде что-то всегда взрывается, в небе по скрипту летят ракеты, пули свистят. Разрушаемость в игре сделана хорошо и она всегда уместна, если сравнить с BF4, где в конце раунда весь ланшафт в краторах, везде разруха. Разрушив здание, вы можете взорвать передатчик, не закладывая бомбу в режиме "Штурм". Надоел снайпер в окне? Выстрели с РПГ и из маленькой дырки превратиться большая.


Не рекомендую к покупке лицам у которых развито: слабоумие, невнимательность, плохое зрение, плохие нервы. Причины по которым не стоит задуматься о покупке игры:
  • Проблемы с ключем. Часто замечаю в обзорах и в целом на страницах посвященным играм, что у многих возникает проблемы с повторной активацией ключа и потом яро ненавидят эту игру, навязывают свое негативное мнение другим, ставят ей отрицательную оценку.
    Достаточно завести Origin аккаунт или войти на существующий и активировать второй ключ там сразу после покупки игры. И в игре всегда заходить под аккаунт, на котором есть BFBC2. Не понимаю, зачем они создают после удаления игры новые аккаунты и пытаются активировать ключ снова?

  • "Отсутствие серверов: Еще один забавный момент, когда люди не могут найти сервера. Когда они открывают браузеров серверов, то видят пустое поле. А всего навсего достаточно нажать на кнопку "искать"
  • Бэйзрэйпинг. Это самое плохое, что есть в этой игре. Если за противоположную команду играет отличный пилот и ганер, то победы не видать вообще никак. Любой игрок может прийти на спавн противоположной команды и устраивать, что ему захочется. Вертолет же может заспамить ракетами весь спавн, всю технику.
  • Комьюнити игры. Нет, здесь нет орущих школьников, недаекватов. Здесь ребята куда серьезней и страшней для новичка. В основном тут играют постоянные игроки этой игры. В первые часы, не освоив все карты, механику игры вы будете постоянно умирать.
  • Сервера. Серверов здесь не много и не мало. Всегда есть от 25 серверов, по выходным побольше.
    Из всех этих серверов, есть сервера с умноженным опытом. Стоит смотреть внимательно на название серверов, а то получится так, что вы только войдя на сервер, совершив одно убийство, получит максимальный уровень и все откроете.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно