SteamDB

» » В окопах нет атеистов... | NecroVisioN

В окопах нет атеистов... | NecroVisioN

В окопах нет атеистов...

Necrovision выглядит как очередной WW2-боевик не первой свежести, разбавленный монстрами и нечистью. Мясным шутером начинает пахнуть лишь под самый конец. К тому времени, однако, будет уже слишком поздно.

Нетрудно догадаться, что Painkiller здесь чувствуется везде. Начиная от позаимствованного графического движка и заканчивая геймплейными тонкостями. Как вам, к примеру, отсутствие на легком уровень сложности некоторых приемов? Или монетки, выскакивающие из врагов и разбитых кувшинов? А укромно спрятанные на карте тайники - ничего не напоминает?

Первая мировая, честно говоря, тут узнается с затруднениями. Взять хотя бы оружие - те же дробовики, к примеру, на полях боев в реальности вообще не использовались, ввиду низкой эффективности в условиях "траншейной войны". Ну а пистолеты-пулеметы и вовсе встали на конвейер уже ближе к началу Второй мировой. Появляются, порой, на арене танки, но напоминают они, скорее, какие-то футурологические прототипы, чем своих современников - последние были раза в два-три меньше в размерах.

Интерес к геймплею все же иногда пробуждается, но происходит это достаточно редко - и то, ближе к концу кампании. К этому времени главгерой получит сверхъестественные способности, новое оружие в виде Руки Некроманта, а враги наконец-то начнут переть стадами. Только вот добраться до таких отрезков достаточно затруднительно: Necrovision - игра неимоверно сложная даже на легком уровне.

Что окончательно добивает наследника Painkiller? Например, ужасно долгие загрузки, невразумительная физика, скучнейшие боссы… Сторонняя музыка в игре отсутствует как таковая, хотя, смеем предположить, что добротный метал вполне мог бы взбодрить засыпающих за монитором геймеров. Со звуковым оформлением ситуация не лучше - зомби постоянно несут какую-то чушь.

Из особенных плюсов можно выделить комнату испытаний. Здесь требуют выполнить задание: убить столько-то зомби выстрелом в голову, только из пистолета, только из гранатомета и далее в таком духе. Весь смак в том, что нас при таких случаях запирают на крохотных размеров арене, а на выполнение цели дается еще и небольшой отрезок времени.

Плюсы: комната испытаний.

Минусы: долгие загрузки; отсутствие драйва; затянутые миссии.

6.510

П.С. Рекомендую только по тому, что в стилистике первой мировой войны не так уж и много игр выходит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно