SteamDB

» » Итак, начнем с общего описания игры... | Counter-Strike: Global Offensive

Итак, начнем с общего описания игры... | Counter-Strike: Global Offensive

Итак, начнем с общего описания игры. Counter-Strike: Global Offensive является многопользовательским онлайн-шутером от первого лица. Две команды, состоящие из пяти человек, могут соревнуются между собой как по локальной сети, так и по интернету. Все рейтинговые бои проходят в «Соревновательном режиме».

Perestrelka-v-CS-GO

Бой продолжается до тех пор, пока одна из команд не выиграет 16 раундов. Для победы в раунде необходимо выполнить одну из задач: установить бомбу, освободить заложников либо полностью ликвидировать команду противника.

Всего в CS: GO существует на сегодняшний день пять режимов:

Соревновательный.
Обычная.
Гонка вооружений.
Бой насмерть.
Уничтожение объекта.
Боевые действия проходят на определенных картах, которые подготовлены для каждого режима. Для большинства игроков самой популярной, на протяжении многих лет, остается карта – Dust 2. Под каждую локацию у геймеров заготовлено множество различных тактик.

Любая стрелялка не обходится без крутых пушек. Вам предоставляется оружие на любой вкус: пистолеты, пистолеты-пулеметы, дробовики, пулеметы, тяжелые винтовки. Самыми популярными, среди этого многообразия являются AK-47, M4A4, M4A4-S, AWP. Это связано с высокой точностью, большим разовым уроном и наибольшей дальностью стрельбы этого типа оружия.

Рекомендуем вам посмотреть официальный трейлер, который не оставит вас равнодушным:



Чтобы пользователям было комфортнее соревноваться, в игре присутствует система званий, которая показывает уровень вашего мастерства. Она позволяет геймерам одного уровня сражаться с такими же игроками, как и они. За несколько побед подряд игрок повышает своё звание.

Всего существует 18 ступеней развития. Соответственно, чем выше уровень, тем больше авторитет. Также создана система профильных рангов, которая показывает, как много вы играете в CS. За каждое повышение такого звания, вам выпадают разнообразные скины.

Что нового?

Counter-Strike – это легендарная игра про борьбу подразделения специального назначения с террористами. Дата выхода CS: GO – август 2012. За четыре года она сильно изменилась и, конечно же, это повлияло на геймплей. Изменения затронули практически каждый аспект творения компании Valve.

Global Offensive является последней версией в линейке Counter-Strike. Она пришла на смену всем известной CS 1.6 и вобрала в себя все лучшее от мира шутеров. Новая реалистичная графика, детализированные карты – это позволяет каждому пользователю полностью погрузиться в атмосферу противостояния.

Изменения коснулись и стрельбы. Полностью изменилась точность орудий. Создатели переработали модели персонажей, оружия, гранат. В совокупности, это повлияло на геймплей. Трудно сказать, в какую сторону. Но главной особенностью для большинства игроков стала возможность изменять внешний вид оружия.

Terroristy-v-CS-GO

Приобретая скины, вы способны до неузнаваемости изменить внешний вид ваших пушек. Каждый игрок может выиграть скины или купить, также можно обменяться с другом или продать на торговой площадке Steam за реальные деньги.

Почему так популярна

С 2012 года КС приобрели почти 14 миллионов пользователей. На протяжении многих лет к ней продолжает расти интерес. Такой успех обусловлен простотой игрового процесса, быстрой адаптацией, и командным духом соревнований.

Основные преимущества CS: GO выглядят следующим образом:

Интуитивно понятный интерфейс, который не вызывает проблем даже у начинающих пользователей.
Регулярные обновления, которые привносят в игру дополнения, исправляют ошибки, делают игру лучше.
С первой версии Counter-Strike завоевала любовь среди игроков, которая только усиливалась с каждой новой частью игры.
Введение скинов привлекло большое количество игроков, которые ранее обходили эту стрелялку стороной.
Различные организации проводят по данной дисциплине турниры с большими призовыми фондами, которые уже измеряются сотнями тысяч долларов.
В версии Global Offensive был введён «Соревновательный режим». Теперь каждый желающий, даже не имея команды, может вообразить себя киберспортсменом.
Все это очень привлекает новых воинов, ищущих побед на просторах интернета.

Есть ли минусы?

Продукт компании Valve изобилует преимуществами перед другими видеоиграми, но и без минусов не обошлось.

Самой важной особенностью этого шутера, которая вызывает проблемы для большинства новичков, является стрельба. Чтобы овладеть высоким уровнем и довести её до совершенства, нужно потратить достаточно времени и сил.


скачать dle 10.6фильмы бесплатно