SteamDB

» » Syberia 2 начинается буквально с того же... | Syberia 2

Syberia 2 начинается буквально с того же... | Syberia 2

Syberia 2 начинается буквально с того же места, на котором закончилась первая часть этой увлекательной серии игр. Если играть во 2-ю часть сразу после первой, то складывается ощущение, будто ты просто продолжаешь играть дальше в ту же игру, ибо как в плане графики, стиля и оформления, так и в плане геймплея игра почти не изменилась.
Для тех игроков, которые по каким-либо причинам не играли в первую часть, разработчики заботливо вставили предысторию первой части в виде небольшого видеоролика. В нем игрок сможет понять и уловить основную нить сюжета.
В отличие от первой части, где наш квест был в духе детектива, вторая часть носит ярко выраженный приключенческий характер. За всю историю Кейт совершит не один и не два безрассудных и отважных поступка, поскольку на это её будут толкать обстоятельства.
Телефон в этой игре задействуется довольно редко, в загадках он практически не нужен. Если в первой части мы постоянно беседовали то с мистером Марсоном, то с мамой Кейт и другими персонажами, благодаря чему развилась целая отдельная сюжетная ветка, раскрывающая главную героиню как личность, то здесь ей вовсе не до этого.
Структура диалогов несколько поменялась. Теперь мы можем целиком проговорить все диалоги, а если они более не несут полезной информации, сразу исчезают из нашего блокнота.
Для решения некоторых задач Кейт научилась переодеваться в другие одежды, что вносит некоторое разнообразие. Еще одним приятным дополнением станет веселый зверек Юки.
Ну и какое же приключение без злодеев мешающих нам достичь заветной цели. Эти ребята постоянно будут постоянно вставлять нам палки в колеса нашего поезда, а мы в свою очередь будем эти палки вытаскивать.
Музыка в этой части стала еще красивее, решение каждой загадки будет сопровождаться великолепным музыкальным сопровождением.
Видеороликов в игре стало в разы больше, что не может не радовать. Сюжетно игра не потеряла своего шарма, есть и интересные сюжетные повороты, цепляющие за душу сцены и само собой дух приключений, куда же без него, одним словом все то, что заставит вас пройти эту игру целиком.
Загадки стали сложнее и заковырестее. Что бы их решать, необходимо внимательно читать все книги и заметки, слушать заметки второстепенных персонажей. Нет загадок до которых невозможно додуматься, до некоторых сложно, до других не очень. К каждой загадке есть ключ, на который сразу можно и не обратить внимания.
Syberia 2 это увлекательное полное опасностей приключение, от которого не хочется отрываться ни на секунду.скачать dle 10.6фильмы бесплатно