SteamDB

» » Плюсы и минусы GTA 5:Плюсы: 1) Не... | Grand Theft Auto V

Плюсы и минусы GTA 5:Плюсы: 1) Не... | Grand Theft Auto V

Плюсы и минусы GTA 5:

Плюсы:

1) Не обязательно иметь самый мощный ПК. Оптимизация игры позволит играть в неё на среднем и даже на слабом ПК.
2) Для Online обновления выходят очень часто. Обновления очень крутые и масштабные, Rockstar добавляют много чего нового для Online. И эти DLC полностью бесплатны, и обновление загружается на ваш ПК автоматически.

3) Свободный мир, в котором вы точно не заскучаете и найдете много занятий на свой вкус. (Как и в одиночной, так и в Онлайне).

4) Постарались и внедрили много секретов. В игре много пасхалок, которые до сих пор ещё не разгадали полностью.

5) Есть вид от 1-ого лица. И в Next Gen сделали более детализированнее графику, от 1-ого лица вы можете насладиться поездкой в автомобиле или полете на самолете, и пульт управления будет качественно деталезирован. Спидометр будет показывать точную скорость, какую вы развили, на панеле будет показывать, включены ли фары или нет и т.д

6) Хорошая графика. Я хоть и не сильно обращаю внимания на графику, но всё же, это нельзя упускать из виду. Настолько хорошо сделали растительность, хорошо проделали погоду, например, при дожде постепенно появляются лужи и т.д.

7) Очень интересный Online, в котором много возможностей.

Минусы:

1) GTA 5 Online бывает вылетает, или же просто не входит в него. Но такие случаи редки, и с каждым обновлением шансы вылета всё меньше и меньше.

2) Если долго не обновляют Online, то в нем появляются читеры, и их всё больше и больше становится, и до тех пор, пока не выйдет обновление. Читеры - самая глобальная проблема в GTA 5 Online. Если читер добрый, то он может насыпать вам денег или помочь с прокачкой, дать оружие. Но если читер злой, то молитесь, так как он может у вас забрать всё оружие, начнет вас поджигать, вешать на вас всякие объекты, убивать вас, отнимет у вас весь уровень в GTA Online и даже может поломать вам игру, и вам после этого придется её переустанавливать. Вот из-за читеров свовсем не хочется заходить в Online.

3) Физика в игре плохая. Вы можете на танке сбивать фонарные столбы, которые очень прочные, давить автомобили, но зато если вам попадется маленькая ветка, которая торчит из земли, то ваш танк врежется в неё и остановится. Если ваш танк просто врежется, то вам повезло, просто его дуло может коснуться веточки и из-за этого ваш танк оттолкнет с огромной силой и вы улетите далеко в небо. И повреждения машин в GTA 5 так же не проработаны. Машины трудно разбить, на них будут маленькие вмятины. Иногда, это бесит.

Моя оценка: 9.5 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно