SteamDB

» » Просто лучшая... | Marvel: Ultimate Alliance

Просто лучшая... | Marvel: Ultimate Alliance

Просто лучшая.
Впервые с этой малышкой я познакомился на PS2, даже с мыльцом и просадками я не переставал любить её.. Только подумать: Росомаха, Человек-паук, Капитан Америка, Железный человек - все они в одной игре, сражающиеся бок-о-бок.
Для меня это не игра, это что-то стоящее в одной полке со слитками золота, настолько я её люблю. <3

Ну да ладно, я вытру слёзы счастья (отчасти и оргазма) И ТКНУ ВАМ ПАЛЬЦЕМ В ЩЩИ, УКАЗАВ НА ТО, ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО КУПИТЬ.


ГЛАВНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ К ИГРЕ, КОТОРАЯ ВОЗНИКАЛА У КАЖДОГО, КТО ПОЧИТАЛ ОБЗОРЫ НИЖЕ -Баги

Так вот, их нет.
Их просто там нет, если не считать подёргивание модельки персонажа на лестнице, которая никак не может решить, на какой ступеньке ей максимально удобно расположить свои пяточки. (Если что, это не баг, так было и есть почти у всех игорей 2006-7-годов)

Единственное, что я обнаружил - это редкие мини-баги со звуком, а именно, шум окружения даже в "Паузе", лечится банальным расстоянием от того самого объекта, который издаёт звук, а также остановка проигрывания саундтрека в ооочень редких случаях. И это все баги, которые есть в игре.

Касаемо управления, то я играл на геймпаде от PS4, используя эмулятор Xbox контроллера, и никаких неполадок, сбоев, я не обнаружил совершенно. Всё давным-давно пофиксили.

ВОООТ, С НЕПОЛАДКАМИ И ПРИТЕНЗИЯМИ РАЗОБРАЛИСЬ, ТЕПЕРЬ К САМОЙ ИГРЕ.

Игра представляет собой ремастер игры Marvel: Ulimate Alliance 2006 года, которая была ВНОВЬ переиздана, но теперь уже на PS4, Xbox1 (Ремастер на ремастер, мда.)
Рассказывать о её подробной истории, сюжете и т.д. я не буду, т.к. для этого есть описание игры, верно ?
Я лишь расскажу, что в этой игре уйма интересных персонажей, а именно, в игре их всего 33, включая недавно добавленных DLC персонажей с Xbox360( не добавили, правда персонажей с PSP, но как мне кажется, они там и останутся, никто сейчас откапывать старый материал не станет, а править мыльную рожу Черной Вдовы и падавно.), у каждого персанажа есть около 8 особых способности, которые он может применять на своих недругов. Походу игры и поднятия уровня (Тут есть система уровней), сила ваших способностей будет увеличиваться... Впрочем, как и ХП врагов, но не важно. Все Способности индивидуальны, и вы уж точно не увидите 2 одинаковые способности у разных персонажей, с этим всё сасно. Также, у каждого персонажа есть по 4 особых костюма, которые вы, опять же, что ? Да, сможете прокачивать. Так, например, открыв очень красивый костюм, вы за свои монетки, которые вы подбираете, разбивая кому-либо щечку, сможете найти там пунктик "Реген фактор" и прокачав на полную, будете показывать всем свои огромные, стальные, адамантиевые, паутиные... Кап-кейки.

М, забыл упомянуть о том, что ваш выбор (Помочь или НЕ помочь в побочной миссии, отразится на вашем будущем.. (Я сам аxуeл)).

Оценки не будет, т.к. оценить сей шедевр объективно я не смогу, уж точно, ибо я извергаю эякулят при малейшем упоминании этой игры. :3


ВЫВОД:
Багов нет, игра сас. Единственное, так это то, что кусается ценник, я советую брать на распродаже, на неё, вроде бы, даже скидон был.

P.S. Блт, пока редактировал, кусок текста прое.. эх..
P.P.S. ИГРА - САС

Я УЛИТЕЛ, УИИИИИУУУУУУУУУУскачать dle 10.6фильмы бесплатно