SteamDB

» » У меня нет ни рода, ни имени... | Dark Souls: Prepare to Die Edition

У меня нет ни рода, ни имени... | Dark Souls: Prepare to Die Edition

У меня нет ни рода, ни имени, ни истории. Лишь невидимая нить судьбы, что ведет меня вперед, к неизведанному. Мое оружие - не клинок, не магия и не вера. Мое оружие - это мой разум, что оттачивается в неравной битве, и терпение, что закаляется в сотнях смертей и уголках нетленных костров. Земные богатства и роскошь ничего не значат для меня. Действительно, что может значить кусок металла или бумаги в мире, где само время и ясность ума играют против тебя? Когда каждое мгновение проводишь на тонкой грани между безумием и битвой.

Родные места постепенно стираются в памяти, сменяясь минутами покоя в созерцании искорок костра и заполнением фляжек из матового стекла, которыми дорожит любой, кто еще не лишился рассудка в этом мире. И как бы ты не хотел остаться возле источника мимолетного, но такого манящего тепла, нужно двигаться вперед, в неизведанное. Туда, где смерть может поджидать за поворотом. Где нет места слабым и тем, кто легко сдается перед трудностями. Туда, где сразу и не можешь понять кто тебе друг, а кто - предатель. Да, здешний мир суров, неприветлив и жесток, но он имеет некое свое, непостижимое очарование. Когда ты живешь вечной борьбой, то постепенно привыкаешь к ней, чувствуешь, как битва становится родной для тебя. И каждый раз испытываешь первобытный и неподдельный восторг, встречая на своем пути витой меч, что пронзает горстку пепла, что становится для тебя временным пристанищем.

У моей истории нет начала и нет конца. Наверно, когда-то я был человеком, но сейчас его судьба уже давно забыта и предана праху на бесконечной ленте времен и миров. Осталось лишь это вместилище души и разума, который отчаянно пытается удержаться в этом мире. Нет, я не одинок, здесь есть и другие подобные мне. Кто-то из них - отчаянные храбрецы, что храбростью, верой и непоколебимостью штурмуют врата и стены мрачного Лордрана. Но есть и подлецы, что прячутся в тени или толпе, ожидая своего часа, чтобы нанести удар в спину. Есть те, кто следует за своей мечтой, даже если та настолько призрачна и мала, что никто, кроме них самих в нее не верит. Также находятся те, кто верит в то, что от проклятья, поразившего это место и всех, кто попал сюда, даже независимо от своего желания, существует лекарство, которое мы в упор не замечаем. Или нам просто не хватает сил для того, чтобы копнуть достаточно глубоко.

Никто не знает что нам предначертано судьбой. Но мы знаем, что есть пророчество, передающееся из уст в уста, и гласящее о том, что найдется тот, кому предначертано быть вершителем эры, воцарившийся здесь. Найдется тот, чья сила будет настолько велика, что будет способна продлить Эру Огня и дать мир и новую надежду даже тем, кто уже отчаялся в попытках отыскать смысл своего существования. Или же прервать эту Эру, погрузив мир в вечную тьму до той поры, пока не появится новый Избранный. Избранный Мертвец, что поведет всех за собой. Снова и снова история будет заканчиваться там, откуда берет свое начало. И лишь немногие будут способны разорвать этот порочный круг, став творцом своей посмертной судьбы…скачать dle 10.6фильмы бесплатно