SteamDB

» » !!! ATTENTION !!! Много букв!1... | Miscreated

!!! ATTENTION !!! Много букв!1... | Miscreated

!!! ATTENTION !!! Много букв!
1. Графика [9/10] - игра работает на обновленной версии движка CryEngine, который выдает очень красивую картинку. Иногда хочется просто встать и замереть в одном месте, наслаждаясь окружающими красотами.

2. Атмосфера [10/10] - постапокалиптический сеттинг на высоте. Заброшенные бетонные джунгли, в которых вас уже поджидает отряд мародёров, жаждущих любым путем забрать ваши вещи. Пригородные поселения, в строениях которых можно найти фото некогда жившей здесь пары или угрожающее предупреждения держаться от дома подальше. Многоэтажное здание, которое приняло на себя крушение самолета и превратилось в памятник авиакатастрофы. Заброшенные военные бункера и загадочные пищеры, в которых вас поджидает невидимая опасность в лице радиации и кровожадных мутантов. Солнечный свет будет сменяется непроглядной тьмой, а погода настолько изменчива, что может окутать вас непроглядным туманом, или накрыть тоннами дождевой воды и оглушить раскатами грома.

3. Наполнение [8/10] - различные локации от деревень и городов, до военных баз и аэропортов, от болот и скалистой местности, до озер и лесов. И карта постоянно растет! Есть транспортные средства от лодок и велосипедов, до полицейских машин и грузовиков. Практически в любое здание можно зайти и осмотреть его. Так же присутствует большой выбор огнестрельного и холодного оружия и возможность визуализации внешнего вида персонажа. Лут чаще всего располагается в логически правильных местах и дробовика в холодильнике, или канистры бензина в микроволновке в игре не найти.

4. Крафт [7/10] - летающие базы слегка огорчают, они дают большой плюс в угоду безопасности, но огромный минус к реализму. Большое количество элементов для постройки порадуют любителей архитектуры. Есть возможность изготавливать самодельное оружие в виде шипованных бит, коктейлей Молотова и бомб, а так же вспомогательных элементов для оружия, таких как наствольный фонарь.

5. PvP [10/10] - засады на кпп и в зданиях, группировки и одинокие охотники, погони на авто и рейды баз. Единственно, к чему можно придраться, так это к вместимости сервера, её давно пора увеличить минимум до 50 человек.

6. PvE [2/10] - окружающая среда и мутанты не представляют серьезной опасности. Провизия и запасы воды легко пополняются в водоеме и ближайшем продуктовом магазине. А природные катаклизмы носять скорее визуальный эффект.


Miscreated не взяла новых высот и не изменил каноны жанра, но она обладает огромным потенциалом, что бы стать одной из лучших игр в своей нише. Она так же не лишена недостатков: частые вылеты, провалы сквозь текстуры, отпрыгивающие велосипеды, лестницы убийцы и прочие баги, но на это можно закрыть глаза на правах раннего доступа и тестирования игры. Очень надеюсь, что она все же сможет перейти из разряда early access в полноценный продукт.

P.S. Данный обзор актуален для версии игры #44скачать dle 10.6фильмы бесплатно