SteamDB

» » Минусы(-) игры:-Бег... | Face It - A game to fight inner demons

Минусы(-) игры:-Бег... | Face It - A game to fight inner demons

Минусы(-) игры:
-Бег. Одна из нескольких главных проблем игры. Считаю, что нужно было реализовать его не задержкой шифта пальцем, а по принципу один раз нажал шифт и, чтобы бегал постоянно, второй раз нажал шифт - ходит постоянно. Как на 2 уровне зажал - так и не отпускал. А зачем, собственно?
-Камера. Должны были делать свободной. В варианте с 8 сторонами опять же, поразительно, но неудобства доставляет. И если в 4 основные стороны ещё более-менее нормально наводить, то в промежуточные стороны наводить - это потеря времени. Легче отбегать, пытаясь их поймать в одну волну. Да и сама камера стоит так, что когда прыгаешь, то мысли не на призраках, а на том попадёшь ли туда, куда хотел прыгнуть.
-Враги. Во втором мире напихали столько, что даже зная их расположение, не успеваешь всех убить. Убиваются долго. Пока убиваешь одних, другие долетают и убивают тебя. Одно из основных правил нормальных игр ещё с денди - всегда должно быть место для манёвра, чтобы не убили.
-Количество персонажей и система бонусов. А именно всего один. На самом деле было бы неплохо добавить несколько персонажей с прописанными характерами и какой-нибудь одной способностью у каждого - Бег, полёт, дальность обзора призраков, неуязвимость на какое-то время и тому подобное. Или хотя бы добавить эти бонусы в самих уровнях. Мне кажется, это было бы более интересно и полезно.
-Повороты. На самом деле отчасти эта проблема является вариантом решения предыдущих двух проблем. Он оооооочень медленно поворачивается. Ещё чуть медленнее и я успею поспать, пока он делает поворот.
-Отсутствие пространства. И убегать бы от призраков, да моментами просто некуда.
-Слабоватая рисовка. Даже бело-сероватый выглядит тускло. Считаю, что эффект засветления к полу применили зря. Даже просто белый смотрелся бы лучше. Неужели нельзя сделать другие цвета, но затемнённые?
-Отсутствие страха и сюжета. Объединил в одно потому, что это уже самая незначительная проблема. Игра же вроде претендует на то, чтобы быть хоррором?
-Миры не отличаются. Так зачем их делить было?
Плюсы (+) игры:
-Цена по скидке
-В раннем доступе ещё не всё потеряно, чтобы исправить

Вывод: Игре есть куда расти. Не хватает осмысленности. Не скажу, что увлекает, но пока это Beat'em up - игра скоротать время минут на 30-60, не больше. Буквы собирать даже не хочется, а что за другие штуковины разбросаны - даже непонятно. В общем, игра пока сыровата, но немного поиграть можно.

Оцениваю в 2 засвеченных пиявки из 5.скачать dle 10.6фильмы бесплатно