SteamDB

» » Народ, тот кто только купил игру или... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Народ, тот кто только купил игру или... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Народ, тот кто только купил игру или собирается знаете! Пожалуйста не лесте сразу в онлайн, лучше по проходите сначала операции, хотя бы 5, после их прохождения у вас будет весьма большой опыт, для начального уровня, и кто муже вы не испортите себе первое впечатления от игры! Ну если вы с другом, то идете лучше в антитеррор!
И так Tom Clancy's Rainbow Six Siege - это наверно самый лучший командно-тактический шутер за последние десять лет. Игра не однообразна! у вас не получится кемперить все раунды в одной точке, в игре есть небольшая разрушаемость и это уже делает игру не однообразной! Вам как-то, позволенно изменять карту, но всё в пределах разумного. Даже после смерти(за атакузащиту)вы сможете в "режиме поддержки" палить тимейтам врагов, это уже хоть что-то. Про навыки из CS можно забыть, да навык стрельбы не забрать, но вы познаете боль, ярость и унижение после очередного крика "ДА ОТКУДА БЛ*ТЬ". Потом вы поймёте, что в Осаде надо думать головой, нет можно идти сломя голову на цель, но шанс получить маслину возрастает!
Игра вознаграждает за тактические приемы, к примеру: вы один на один, враг сидит в комнате, пройти можно в комнату из трех сторон, из двух дверных проёмов и одной разрушаемой стены, вы можете подорвать стену, и враг скорее всего отвлечётся на дыру в стене, а вы заходите в зади, и убиваете врага.
Читеры - это отдельная тема! Да читеры есть, как и в любой онлайн игре на ПК, но зачастую в Осаде возгласы, что кто-то читер можно услышать от нубов. Вот один из примеров:
Карта "Граница", на этой карте есть много мест, где можно засеть и вас не будет видно. Ну так вот у атакующий есть "Боты" с их помощью можно разведать обстановку(И так, для справки. При любом движении за бота он издают звуки, которые очень хорошо слышно) Раздолбал я стену, кидаю бота, вижу что сидит враг за столом, он даже моего бота уничтожил. Ну я я тихенько иду к нему, убиваю. И вижу в чате: читер, как ты знал что я там сижу? и т.п. Делаете выводы сами, читеры палятся на повторе, после вашей смерти.
НУ свой коммент я сказал, можно и поговорить о минусахплюсах игры, которые бросаются в игре
Минусы:
1 -высокий пинг, у игры нет серверов в России, и пинг 80-170 считается нормальным, если вы собираетесь покупать игру и вас есть друзья с Осадой, то попросите у них акк, погоняете день, посмотрите устраивает ли вас пинг.
2 -Поиск матчей для игры. Вы один хотите поиграть, начинается поиск и вас кидает в игре, где вышло N-кол-во игроков, счет там ужасный и это может повторится раз 2-3.
3 - Это ливеры. К примеру ему не дали нужно оперативника, а он решил убить того, кто взял этого опера и ливнуть или его не отхилили, когда остался один враг, а ты понимаешь, что враг где-то рядом, ну а твоя команда все живая и вы выигрывайте, а чувак ливнул, или когда в начале раунда, кого-то сливает и он ливает. Этот минут не весомый, поскольку если у тебя есть фулл тима, то этот минут отбрасывается.
4 - Странная система подбора игроков. Вы 60 лвл, а к вам в тиму кидает 20 лвл - это норма? Про Рейтинг я молчу. И этот минус тоже не весомый, если команда сформирована.
Плюсы игры:
1 - разрушаемость! Как сказал я выше, вам дают как-то изменять карту и это делает игру не однообразной, всегда можно сломать стену начать обстреливать противника. Игра не заганяет в какие-то рамки, вы можете импровизировать!
2 - Это командно-тактический шутер! Игра представляет собой действительно КОМАНДНЫЙ-ТАКЧИЧЕСКИЙ шутер, в котором слаженность действий влияет на исход матча.
3 - звуки... Боже.... Это божественно... Особенно после взрыва
4 - В игре есть уникальные оперативники, у которых есть свои примочки, типа: щита, молота или своих расставляемых камер, или брони-панелейскачать dle 10.6фильмы бесплатно