SteamDB

» » Честно говоря, не совсем понимаю, почему на... | Chaos Domain

Честно говоря, не совсем понимаю, почему на... | Chaos Domain

Честно говоря, не совсем понимаю, почему на эту игру столько отрицательных отзывов. Сразу скажу, что играл я в нее вместе со своим другом, и мы здорово оттянулись. Это отличная стрелялка в духе двухмерных шутеров на Сегу и Денди. Ох, сколько же раз при прохождении мы помянули любимую многими Контру... Но давайте отбросим эмоции и разберем данную игру на составляющие.

Сюжет. Эм... Зачем? Серьезно. Его здесь нет. Собственно, разрабы честно предупредили нас об этом в аннотации. Но это нисколько не умаляет достоинств игры. Она и так хороша.

Геймплей. Два киберАнубиса продвигаются в недра космического корабля, уничтожая на своем пути роботов, пришельцев, культистов Хаоса и прочу нечисть. Беговые дорожки в разные стороны, взрывающиеся бочки, электрически полы, прессы-давилки прилагаются. Также игроку предоставляется небольшой арсенал и четыре спецспособности (от щита до временной неуязвимости). Все это можно апгрейживать за деньги. Деньги выдаются за прохождение уровня. Чем больше рейтинг в конце, тем больше, соответственно, денег. На нормальной сложности у игроков есть по три "жизни" и один на двоих "континиус".

Графика. Слегка замыленная, но приятная глазу. Ненавязчивая. Смачная. Ошметки мяса от злобных пришельцев так и норовят размазаться по экрану.

Звук. Задорная экшн-музыка, многочисленные взрывы, еще более многочисленные "пиу-пиу" и грохот работающих механизмов со своей задачей справляются на отлично, а именно - постоянно держат игрока в напряжении.

Достоинства:
+Зубодробительный экшен.
+Возможность игры вдвоем на одном экране.
+Концовка. Заставила посмеяться.
+Положительные эмоции во время игры.
+ХАРДКООООР!

Недостатки (их мало, но они, к сожалению, есть):
-баги. Иногда при гибели однога игрока, камера наотрез отказывается перемещаться за вторым. Если к некоторым боссам не подходить достаточно близко, то они будут просто стоять под обстрелом, никак на него не реагируя.
-не все ачивки выпадают при соблюдении всех условий их получения.
-некоторая однообразность уровней.

Подводя итог, можно сказать, что игра заслуженно получает
7 космических египтян из 10!скачать dle 10.6фильмы бесплатно