SteamDB

» » Эта игра хороша собой ... | Dead by Daylight

Эта игра хороша собой ... | Dead by Daylight

Эта игра хороша собой .Об игре можно прочесть в описании игры ,так что описывать её нет смысла.Одно можно сказать точно.Разработчики молодцы так как игр в таком жанре очень мало,а те которые есть просто и рядом не стоят.Пятница 13 ещё в закрытой бете так что в счёт не беру.
Из плюсов можно выделить:
1.Графика-очень приятная на вид даже на низких настройках.
2.геймлей-он не стоит на месте,а разработчики добовляют что-то новое в плане предметов,новых возможностей или спосоьностей,а так же различных маньяков и выживших.Так же хорошая система прокачки навыков и предметов с их улучшениями.Геймплей не даст заскучать в частности из-за убийцы,который будет щекотать вам нервишки или же вы будете ловить свинок) и рубить их своим здоровенным ))))) ну вы поняли.Выжившие чинят генераторы,а затем бегут с локации.Убийца же должен вешать на крюки и ждать пока их утащит неведомая ????????я.
3.Комюнити-этот пункт можно отнести как к минусам,так и к плюсам ,ибо в какой игре вы не разу не встречали школьника или быдло?Но так же есть многочисленые игроки,которые относятся к вам адекватно.
4.Обновления-Обновления интересные и приносят много нового в баланс и геймплей,а так же оптимизацию.
Из явных плюсов всё,а теперь к минусам.
1.Сервера игры держаться на маньяке.Как это?Если у маньяка плохой интернет,то у вас будет лагать,но у него нет.Этим пользуются некоторые плохие люди,но если инет хороший,то играй на здоровье.
2.Кемперы-это те люди,которые сторожат тебя у крюка на котором ты обречён висеть до спасения,а спасти тебя могут только союзники,которых поджыдает маньяк и не даёт снять вас с крюка.Вобщем они лишают вас очков крови(игровой валюты) и приятной игры.
3-бесполезная система рангов,она просто есть,но ничего не значит.Вас могут закинть к про игроку,когда вы не играли и 1 матча.Но обещают эту проблему решить.
3-Комюнити,но об этом я говорил выше.
В общих чертах это игра своего рода алмаз в этом жанре.Стоит ли её брать?Однозначно да,но а если вам игра чем-то не угодит,то её всегда можно вернуть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно