SteamDB

» » Ни много ни мало, но считать эту... | Everlasting Summer

Ни много ни мало, но считать эту... | Everlasting Summer

Ни много ни мало, но считать эту игру менее великой уже кажется преступлением. «Бесконечное лето» — это квинтэссенция самых гениальных образов и замыслов, когда-либо существовавших в мире визуальных новелл. Игра вобрала в себя абсолютно всё, начиная бытовой драмой и заканчивая психологическим анализом человеческой сущности и личности.

Этому шедевру было предначертано стать культовым. Игре, полностью построенной на СССР, вместо привычной Японии, все же смогла пробиться в ряды лучших из лучших, найдя признание у миллионов анимешников. И не стоит говорить, что миллионы людей могут ошибаться.

Так же не стоит забывать о сценарии сего творения. Как говорил (забыл имя) : «В достойной игре должно быть три вещи: сюжет, сюжет и ещё раз сюжет». Удивительные авторы сего творения, «подвергались» идеям их поклонников (Авторы выкладывали прогресс игры на Дваче) множество раз, Soviet Games, детально пытался воплотить на монитор свою гениальную историю о Семене. Можно смело заверить, что самых удачных и наиболее продуманных Визуальных Новелл единицы.

С ювелирной четкостью, создатели создали эту новеллу, выбрав отличное место для действий игры и хорошо прочувствовав стиль произведения и характеры его героев, выбрав лучших из лучших маскотов, которые будто бы были рождены для ролей в этом лагере. В этой истории полностью отсутствует неразбериха и сумбурность, которая иногда присуща историям подобного жанра при условии неправильно подобранных героев. Здесь у каждого человека есть свой образ, свой характер... Своя судьба. Ульяна, Алиса, Лена, Славя, Мику каждый узнает что-то свое в этих героях. Они сумели воплотить в своих образах Жизнь. Более жестокую и опасную. Которая, впрочем, также требует силы воли, хладнокровности и жестокой расчетливости.

У каждой истории есть начало и конец. У каждой истории есть канва, синопсис, содержание, ключевые моменты, прологи и эпилоги. И нет такой книги, в которой при каждом новом прочтении не открывалось бы вещи, на которые раньше не обращал внимания. У каждой истории есть начало и конец. Почти у каждой...скачать dle 10.6фильмы бесплатно