SteamDB

» » Наконец-то можно играть в Yu-gi-oh на ПК... | Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist

Наконец-то можно играть в Yu-gi-oh на ПК... | Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist

Наконец-то можно играть в Yu-gi-oh на ПК! До этого мне удалось играть только на PSP версиях.

Хорошая компания, отличная идея с прохождением компании меняясь колодами с противником.
Немного подтормаживает, хотя в этих картонках подтормаживать нечему, железо i7 3770-s 3.1, 10 gb оперативы, GTX 1060 6gb.
Достойная система получения карт - за проигранный бой получаете ~500, за выигрыш ~2к, обычный пак стоит 400, в паке 8 карт, паков как в настоящем yu-gi-oh нету, есть персонажи к которым эти паки привязаны, у них мы паки и покупаем.
Мертвый мультиплеер - не смотря на онлайн в ~900 человек, толи в мультиплеере не видно игроков и с этим надо шаманить, либо их там на самом деле нет.
Не смотря на мертвый мультиплеер AI может в нормальную игру, все комбы знает, не тупит, не жертвует 10 синхрона на 5 трибьюта.
Из настроек только звук, разрешение монитора, "спрашивание" вас хотите ли вы активировать эффект.
При атаке некоторых ключевых карт из них вылазят некачественные модельки и происходит анимация атаки, хотелось бы иметь возможность отключения этих анимаций, а так же возможность контролировать скорость анимаций карт вообщем, но как я уже упомянул настройки довольно скудны.
Перед каждой дуэлью вы играете в камень-ножницы-бумага с противником. Автоматического пропуска нет.
Полная поддрежка геймпада (еще бы, игра 2015 года с консоли).
В редакторе колод невозможно отметить любимые карты, как я мог это делать во всех PSP версиях. Это супер полезная функция с таким огромным количеством карт, тут ее реально не хватает.
Есть подобие арены, за 2к игровых денег вы выбираете бустер, а там 2 вида набора, либо колода сама генерится за вас из ~45 карт, после чего вы можете из нее выбросить ненужное, либо вам дают на выбор 15 карт из бустера, при выборе одной они все снова рандомятся, но их уже предлагается 14, и так далее пока не наберете колоду.
Можно проходить арену играя против AI.
Отсутствует режим 2х2.

Не смотря на все косяки я очень люблю yu-gi-oh и на данный момент это самая лучшая из возможностей поиграть в нее.
Всем фанатам крайне советую эту игру, новичкам будет тяжело освоится.скачать dle 10.6фильмы бесплатно