SteamDB

» » У меня такое впечатление, что даже если... | Dota 2

У меня такое впечатление, что даже если... | Dota 2

У меня такое впечатление, что даже если игру вернут до патча 6.48 (данный патч считается эталонным и самым сбалансированным), то всё равно найдётся толпа недовольных:
"Почему все герои такие слабые, а айтемы такие дорогие?"
"Почему крипы юзают все скиллы на меня по КД, как мне лес вообще фармить?"
"Почему маги такие слабые?"
"Почему никто кроме керри не фармит, все меня просто гангают, кэмпят, и в итоге ничего сделать не дают?"
"Как вообще камбэчить?"
"Как вообще на саппортах играть, если у меня на 10й минуте 3й уровень?"
"На сложной стоять невозможно, постоянно отводят, а с отводов опыта мало, ели-ели на 6й на 10й капает!"
"Всё с ЛоЛа с????????или! Я вообще в ЛоЛ не играл, но игра точно в ЛоЛ катится, прямо чувствую!"

Скажете мне, что это всё бред, и надо назад вернуть 6.хх патч? А теперь задайте себе вопрос, не кажется ли вам, что названный вами патч - это тот, с которого вы не просто начали играть, а уже научились играть? И если это так, то поздравляю - у вас симптом ностальгии. Я вот просто обожаю патч 3.7, ибо именно с него я начал свою игру, ну а всякие доты оллстарс я воспринимал с отвращением, пока не пеступил через себя и всё таки решил взглянуть на него, и знаете что? Не так страшен чёрт, как его рисуют, и меня даже затянуло, а вскоре после моего ухода из доты по причинам учёбы выходит дота 2, основанная на изначально ненавистной мною дотой оллстарс.

Это я всё к тому, что не надо воспринимать с отвращением таланты и новую карту только потому, что "оно для меня непривычно". Если бы дота реально стала ????????ом, вы бы смогли объективно обосновать почему, прикрепляя при этом не только своё 2К мнение по типу "Манки Кинг имба, потому что он много урона вносит", но и статистику. Ну а что же говорит статистика? Больше стратегий, удачные реворки героев, ну и все, якобы, "спизженные" фишки из ХотСа вроде талантов и фонтанов оказались даже более качественные чем в ХотСе (таланты по большей части ситуативные, фонтаны решающие). Да, больше сверхсильных героев на про сцене, по типу Слардара и Андерлорда, но вне про сцены баланс даже улучшился, ну а на про сцене баны никто не отменял.

Ставьте этому обзору дизлайк или смайлик, ваше право, но такую оценку вы поставите из-за фактов, а не из-за моей фанатичности.скачать dle 10.6фильмы бесплатно