SteamDB

» » И главный вопрос дня! Возвращается ли к... | Alien Shooter TD

И главный вопрос дня! Возвращается ли к... | Alien Shooter TD

И главный вопрос дня! Возвращается ли к нам та самая дробилка инопланетного мяса, полюбившаяся давным давно?
И да, и нет .. С этого, по порядку:

Геймплей
Многие ли из вас со скуки тыкали пальцем по экрану мобильного телефона, играя в Tower Defence, экономические градосимуляторы или самые банальные фермы? Насторожило? И правильно. Внешне игра напоминает именно подобную солянку, портированную ни много, ни мало - с мобильной платформы.

Краткое содержание миссии: Нам дают начальную сумму денег, на нее расставляем по карте своих солдафонов, тыкаем кнопку "Пуск" и наслаждаемся шоу. Попутно кликая на редкие пачки денег показанные на экране размером с инопланетянина, чтобы даже самый слепой не проморгал. За каждого убитого инопланетного захватчика, мы получаем копеечку к начальной сумме, чтобы, помимо покупки новых солдафонов с огнепалками, покупать обоймы для уже ранее поставленных нами людей.

После миссии, с некой долей вероятности нам могут вручить ящик. И нет, не гроб для кого-то из Ваших подручных, ящик с аммуницией, из которого, в зависимости от Вашей кармы и удачи, могут выпасть редкие пушки, которыми впоследствии Вы сможете вознаградить одного из бойцов, от чего его цена в театре боевых действий возрастет и чтобы его поставить, придется убить вдвое больше инопланетян.

Графика
Сразу скажу - картинка радует глаз. Текстуры карт и крови действительно хороши почти как текстуры первого Alien Shooter'a и Fallout 2 в качестве HD, эффекты выстрелов, взрывов - сделаны на отлично, а кишки пришельцев разлетающиеся по карте .. mamma mia!
Не понравились, наверное, лишь люди и инопланетяне. Честно сказать, можно было бы и лучше:
Интерфейс крайне простой, иконки довольно большие словно изначально все сделано для мобильных устройств. В конечном счете, во внешнем виде которого, можно отметить две черты: а) незагруженность, б) простота.

Стоит ли покупать?
Пожалуй, да, но не ради ностальгии. От первой части игры не осталось практически ничего, кроме идеи 'Захвата мира пришельцами', игра получилась незамудренной и говоря что это банальное приложение для смартфона, я не преувеличиваю, не хватает только доната и онлайновых противостояний между игроками, лол.

Плюс ко всему, нынешнаяя версия игры - лишь начало, уже на карте кампании, дальние участки карты отмечены вопросительным знаком, что является отличным намеком на продолжение работы над игрой.скачать dle 10.6фильмы бесплатно