SteamDB

» » Как сделать из девушки Богиню... | Deadly Premonition: The Director's Cut

Как сделать из девушки Богиню... | Deadly Premonition: The Director's Cut

Как сделать из девушки Богиню. Большая тайна маленького американского городка
Очень многие крутые проекты проходят мимо ПК-бояр, так как остаются эксклюзивами для консллей. Я очень благодарна, что Deadly Premonition решили официально выпустить в стиме. Вас будет ждать мистическое и в тоже время опасное расследование в городке Гринвейл. Главный герой агент ФБР Йорк - сам одна большая загадка. Интересно, кто же такой Зак? Откуда появился шрам над бровью? Если вам нравятся детективы и сложные персонажи, а так же вы не боитесь устаревшей графики - это определенно проект для вас!

Плюсы
  • Великолепная история, которая будет держать вас в напряжении до самого конца и ответит на все вопросы, накопившиеся во время прохождения.
  • Интересные побочные квесты, которые позволят больше узнать о каждом жителе городка.
  • Живые второстепенные персонажи. Они все проработаны до мельчайших деталей: история, ритм жизни, внешность.
  • Открытый мир. Вы можете в любой момент сесть в автомобиль и заниматься побочными квестами на другом конце карты.
  • Что еще вам предоставит Гринвейл: рыбалка, игра в дартс, стрит-рейсинг, уборку подсобки магазина, гардероб из костюмов на любой вкус и т.д. Да и еще, не забывайте бриться и менять одежду. Если этого не делать, будет наложен денежный штраф и появятся мухи, которые будут виться вокруг, словно вы кусок го...на.
  • Запоминающиеся саундтреки.

Минусы
  • Графика на уровне начала двухтысячных. Не так давно я знакомилась с переизданием игры Fahrenheit. Кровь текла из глаз, но я делала скидку на год издания (2004). Здесь же 2010. Возможно, причины кроются в том, что Deadly Premonition выходила первоначально на консолях. Но поверьте, даже несмотря на такой "ужас", сюжет затянет вас настолько сильно, что вы перестанете обращать внимание на такие мелочи, как кривые задники и плохую мимику персонажей.
  • У меня игра дважды зависала, раз пять выпадала. Сохраняйтесь как можно чаще. Так же есть отличный гайд, как побороть проблемы технического характера.

Боялась сказать лишнего в обзоре, чтобы не спойлеруть. Но могу сказать точно, что буду советовать эту игру своим друзьям, как хороший образец. У меня потекла ностальгическая слеза. Этот проект напомнил мне старые игры серии Silent Hill, особенно вторую часть, которую мы все так сильно любим.

Спасибо, что дочитали обзор до конца ? ? ?скачать dle 10.6фильмы бесплатно