SteamDB

» » Терпение, вот что нужно, когда вы захотите... | Nuclear Throne

Терпение, вот что нужно, когда вы захотите... | Nuclear Throne

Терпение, вот что нужно, когда вы захотите поиграть в ??????? ??????. Потому что здесь вас будут убивать так часто, что вы будете готовы на многое, чтобы отомстить за свои нервишки. Признаться, я удивлен, что мне удалось-таки пройти игру. Для этого я выбрал свою тактику, без которой мне не удалось бы этого сделать. Ну, или не в такой короткий срок.

По сути - игра короткая. Просто все зависит от того, как быстро вы будете убивать врагов - выкуривать их, взрывать объекты рядом с ними или же нестись с базукой в руках и будь, что будет. Ну, учитывая, что взрывы от объектов и от собственного оружия вам наносят урон, вы вряд ли выберете последний способ. А вот я выбрал способ с ношением..... лопаты :)

Ну а почему же я выбрал лопату? Нет, это не дать Лопатному рыцарю, которого я недавно прошел и был в восторге. Это оружие ближнего боя, которое очень эффективно против несколько, находящихся рядом с вами, врагами. Она бьет в три стороны одновременно- вперед, влево и вправо, что делает ее таким мощным оружием. Но самое забавное, что вы можете бить врагов через стены. Читерство это или нет, решать вам. Это не всегда удобно, так как из врагов падает опыт, которые быстро исчезает, если его не подобрать, а пока обежишь стену, все пропадет.

Играл я за одного из двух стандартных персонажей - за фиолетовый Кристалл, у которого больше ?? (?), чем у других и есть отличная вещь, которую я не сразу для себя открыл. Вещь эта являет собой защитную оболочку, от которой отскакивают пули врагов. Это меня часто спасало и в особенности в сражении с главным боссом. Даже при том, что я защищался этой вот способностью, последний босс оставил мне 1 ?? (?) и я чертовски обрадовался, что победил его. Так что здесь важна даже одна единичка здоровья.

Набирая опыт в игре, вы можете "мутировать", выбирая одну из четырех рандомных способностей в конце уровне (в том случае, если вы заполните шкалу мутации). Это чертовски облегчает ваши забеги, правда, иногда попадаются совершенно бесполезные, на мой взгляд, мутации, а нужных, типа повышения здоровья, иногда не бывает по 3-4 уровня.

Перед этой игрой я играл в ????? ??? ??????? и ужасно разочаровался, хотя возлагал на нее большие надежды. В отрицательных обзорах я нашел, что многие сравнивают попытку разработчиков сделать своеобразный ??????? ??????, но у них это не получилось. Так что, пробуйте играть в это качественное месилово, чем в похабный рогалик, где перезарядка оружия будет бесить вам больше, чем лицо Бена Аффлека.

8/10/скачать dle 10.6фильмы бесплатно