SteamDB

» » Тори - это игра не для слабонервных... | Toribash

Тори - это игра не для слабонервных... | Toribash

Тори - это игра не для слабонервных. Если вы думаете, что зайдя в игру, вы будете вытворять такие же кульбиты как и в трейлере на оф. сайте или в разделе реплеев в меню игры, то вы глубоко ошибаетесь. Для быстрого освоения советую зайти на оф.форум в раздел ру-комьюнити, там много как гайдов, так и просто тренеров, которые набирают новичков для тренировок (правда придется попотеть, т.к. как в школе придется делать чуть ли не домашнее задание).

Торибаш как и прост, так и глубок. Это не аркадные файтинги, где всё решит просто заученная комбинация, вовсе нет. Здесь нет одинаковых боев. Нет одинаковых ударов. Даже если создать опенер для какого-нибудь любимого мода - это в основном будет базовая стойка, от которой вы уже будете отталкиваться импровизируя. Думаю, что часов 300-400 хватит для того, чтобы на среднем уровне освоить игру и иметь хотя бы 55% винрейта (у самого 60%, но играю лишь в мод realtorboxingmw2).

Наверняка половина написаных отзывов - это люди, поигравшие максимум часов 10 и забросившие игру. Да, она им понравилась. Да, написали обзор. Но они не поняли её. Не стали тратить время. И я думаю, что зря. Научившись хотя бы не падать в DQ, балансировать тори, и делать камбэк в сторону соперника, а не тупое кривляние на полу, вы не заметите, как игра вас очень затянет. А уже освоив определенный мод, записав в блокнотик с пяток начальных комбинаций на первые два хода, можно смело идти на турнир и... получать там люлей. Однако, когда вы победите какого-нибудь игрока из топ кланов, который весь такой разрисованный в текстурках и очень хорошо дерется - вы получите просто незабываемые эмоции. От других файтингов такого получить нереально.

* Только в этом файтинге пишут GG WP, после 1000 фреймов с прыжками от стен и доджами в моде mushu.
* Только тут можно услышать слова "'you're one of the most skillful russian players in box", от двух топовых боксерских кланов South Paw и Orthodox.
* Только в этом файтинге приятное комьюнити, которое не флэймит, подобное всяким дотам и кс.
** ДЛЯ СТУДЕНТОВ: Только тут вы можете писать курсач и в маленьком окошке с тори ждать своего боя. Отыграть его, отдохнув от написания, и дальше уйти в очередь, продолжая печатать курсовик ещё полчаса.

Этой игре сложно поставить оценку. Она уникальна. Она бесплатна. Она - просто полёт фантазии, если её хотя бы немного понять.

Человек, наигравший около 800 часов. (303 в стиме, остальные до её появления тут)

P.S. Заходите на [Public] Realtorboxing - один из лучших модов, где ударить сможет даже совсем уж новичок. А для бывалых всё превратится уже в настоящий большой бокс.

20/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно