SteamDB

» » Проиграв в эту игру 120 часов, практически... | Fallout 4

Проиграв в эту игру 120 часов, практически... | Fallout 4

Проиграв в эту игру 120 часов, практически всё время исследуя огромный открытий мир и выполняя доп. квесты, пройдя основной сюжет только тогда, когда побочных квестов не осталось), хочется сказать, что это была одна из лучшых игр 2015 года, наравне с Ведьмаком(как минимум для меня). Причиной для этого послужил атмосферный и "приятный" постапокалиптический мир: как же всё-таки красочно ребята из Bethesd-ы передали дух постапокалипсиса и атмосферу 70 годов, что особо заметно отражается в окружении, разговорах и этой чудесной музыке. Графика- прекрасно воспринимается, не смотря на то, что даже в 2015 она уже считалась устаревшей, но во время исследования этого,повторюсь, красочного мира и многократных перестрелок, оценивать графику нет времени, хотя(опять же для меня) она на достойном уровне. Единственным минусом, и то незначительным, я считаю основной сюжет: сценаристы просто перевернули сюжет 3-ей части, незначительный он потому, что , как я отметил в начале, практически ВСЁ время уходит на доп. миссии и исследование мира. Немного разочаровала также концовка и то что она из себя представляют: их всего 3(если не путаю),и единственное что они делают- это завершают начальный диалог главного героя, но не рассказывают о последствиях нашего выбора(деталь конечно не значительная, но пройдя Fallout 3 и New Vegas, немного режет глаз).
Строительство, переделанная система стрельбы и ,конечно же, силовая броня- единственные значительные изменения геймплея, акцентироваться на которых, особого смысла я не вижу, ведь все кому не лень уже рассмотрели их вдоль и поперёк.
В итоге хочется добавить, что для любителей открытого мира, ламповой атмосферы и безвылазной(ОЧЕНЬ долгой) игры
приобретение данной игры является чуть ли не обязательным, остальным же так же порекомендую поиграть в эту чудесную игру, вы скоротаете немало вечеров в мире Пустошей!
Лично от меня оценка: 8,5/10(-1,5 только за скомканый сюжет).
Поэтому: искренне советую сыграть в этот ,чуть ли не шедевр, современного игропрома.скачать dle 10.6фильмы бесплатно