SteamDB

» » История о том как человека обвинили в... | Blameless

История о том как человека обвинили в... | Blameless

История о том как человека обвинили в убийстве, которого он не совершал. Казалось бы, что нужно человеку, попавшему в беду в чужом доме? Просто выбраться. Однако не так всё просто, как кажется на первый взгляд. Помните: вас хотят подставить! И для этого вас оставили в живых. Вы пока этого не понимаете, но сами в скором времени предоставите полиции те улики, которых им так не хватает. Вы хотите просто выбраться, уйти из этого проклятого места живым. Ваш телефон сломан, но надежда есть пока бьётся ваше сердце. Похититель расставил подсказки для вас, чтобы вы смогли выбраться, но окажется ли жизнь прежней после того, что он с вами сделал? Приготовьтесь к неожиданному финалу, невиновных людей не существует!
Геймплей:Игра представляет из себя бродилку от первого лица. Периодически вам предстоит решать разные говоломки, чтобы проникнуть в закрытые помещения. Иногда возникают тревожные моменты, когда может стать страшно, но не очень. У вас будет инвентарь, в котором можно таскать разные предметы с собой, но скажу сразу: их не много, так как игра короткая. Проходится меньше чем за 2 часа. Зато здесь полно предметов, которые можно подобрать и переносить с собой, держа в руке. Разработчики добавили возможность прыжка, приседания и бега. Управление простое и удобное.
Графика:Игровой мир представляет из себя всего одну локацию, но детально очень хорошо проработанную. Множество вещей, которые можно рассмотреть вблизи. Текстуры очень высокого качества, правда не обошлось без артефактов. Например, я нашёл кабель, торчащий отрезанным концом к верху, который можно было рассмотреть очень близко, и там было всего 5 полигонов. Хотя в целом игра смотрится очень красиво.
Музыкальное сопровождение:Очень атмосферные саундтреки, создающие ощущение неопределённости, изоляции и напряжения. Собственно как и должно быть в хоррорах. Каждый трек привязан к разным помещениям игры, в зависимости от происходящего в ней. Вся музыка прекрасно вписывается в игру.
Итог:Игра мне доставила удовольствие. Как головоломка, так и хоррор она отлична сделана. Пытался получить другую концовку, но понял, что она только одна. Очень хорошая задумка автора. Осознать её можно только после прохождения.скачать dle 10.6фильмы бесплатно