SteamDB

» » Хочу сказать сразу, игра мне больше понравилась... | Grand Theft Auto V

Хочу сказать сразу, игра мне больше понравилась... | Grand Theft Auto V

Хочу сказать сразу, игра мне больше понравилась чем нет, иначе стал бы я в неё играть 35 часов к ряду?
Плюсов у неё не много но они для меня компенсировали минусы.
1 Сюжет интересный и местами захватывающий.
2 Персонажи неплохо проработаны.
3 Постановочный экшен шикарен.
4 Шикарная оптимизация.
Но лично для меня были огромные минусы, из-за которых играть приходилось только чтобы дойти до плюсов.
1 Огромный мир забитый всякой бессмысленной и бесполезной хренью. Нет серьезно, сюжетных и побочных заданий не так чтобы много, зато всякой хрени как теннис и гольф почти пол карты.
2 Вождение - мало того что машины водятся как надувные мячики, стоит вписаться в небольшой камень на средней скорости, и вас отправит в неописуемый полет с автомобильными мертвыми петлями и фигурами высшего пилотажа. Так же не в лучшую сторону идет то, что некоторые машины взрываются только при...призимлении на крышу....это просто дичь.
3 Все жаловались на 2ю мафию что там нужно много ездить...но она ни что по сравнению с некоторыми миссиями ГТА5. А учитывая чо я раньше сказал про вождение...ну вы поняли.
4 Если в большинстве частей ГТА и её клонов играя мы чувствовали что мы главный герой неостановимая машина смерти, мы ужас летящий на крыльях ночи и тд и тп. Тут нас убивают за пару попаданий. Единственное исключение Тревор, единственный читерный персонаж. При прокачанной спец способности, он переживает самые адовые ситуации.
Поезда, взрывы ему почти всё не по чем.
5 Затянутость игры. Наверно треть из всех миссий это так называемые подготовки к миссиям. Найдите такой то транспорт где-то в городе, и пригоните его в определенную точку повторить н-раз и можно идти на задание. Проблема в том что перед каждым крупным заданием нужно выполнить 5-6 таких мини заданий.
6 Игра про ограбления и обогащения себя любимых, но наверно половина заданий проходит на бесплатной основе. Работая на ФБР

В общем и целом игра не плохая, но и тех восхвалений она как по мне не заслуживает. Она просто обычная, с огромной пиар компанией, огромной изначальной фан базой и продающейся по завышенной цене.скачать dle 10.6фильмы бесплатно