SteamDB

» » Слабакам тут не местоРазработчики тщательно проработали оружие:... | Borderlands 2

Слабакам тут не местоРазработчики тщательно проработали оружие:... | Borderlands 2

Слабакам тут не местоРазработчики тщательно проработали оружие: у пушек появился свой характер, подчас отвратительный, зато узнаваемый. Если вам нужен мощный дробовик, одним выстрелом превращающий слона в кашу, поищите среди товаров фирмы Tedior. Если требуется точность стрельбы и дизайн а-ля Mass Effect — Malivan вам в помощь. Любите град патронов? Неказистые пушки от Bandit к вашим услугам!
Правда, искать оружие своей мечты непросто. Каждый второй мощный ствол теперь кушает по две-четыре пули зараз, и при стрельбе из таких красавцев уйма времени уходит на перезарядку. Кроме того, снаряды зачастую летят преступно медленно — по некоторым юрким целям даже со среднего расстояния поди попади. Из-за этого внешне очень перспективные пушки на деле оказываются бесполезны. А ведь сразу их не распознаешь — в описании стволов про скорость полета снаряда ни слова! Со временем, впрочем, учишься на глаз определять эффективность пушки до покупки.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=826521022
Пандора заиграла новыми красками, а ландшафт ее заметно обогатился: тут нам и реки, и горы, и снежные пустыни, и города, и побережье... К удачным нововведениям относится и удобная карта-радар, которая быстро подскажет, сколько врагов и с какой стороны сейчас напирает. В разгар боя это бывает чертовски полезно — спецэффекты порой застят экран, как будто бы прямо под вашим носом взрывается склад фейерверков: выглядит замечательно, но без радара частенько и не определишь, куда же стрелять.
Поколдовали и над физикой тканей и жидкостей: теперь можно убить десять минут, разрывая на лоскутики какую-нибудь тряпочку. А глядя, как из очередного туалета хлещет коричневая жижа, нет-нет да и отпрянешь от экрана. Великолепная работа! Обидно только, что в остальном уровень интерактивности низкий: бутылки не бьются, а трупы не расчленяются.
Музыкальное сопровождение восхитительно: мелодия чутко реагирует на появление больших скоплений агрессивных врагов и очень хорошо сочетается с общим стилем локаций. Жанровые рамки саундтрека определить затруднительно, слишком уж разнообразны композиции, но он, безусловно, заслуживает пристального внимания.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=828794022
Фирменный юмор, колоритные персонажи и отличная история чуть потеснили безбашенный геймплей, паровозом вывозивший на себе всю первую часть. Теперь увлекает сама история, заставляя переживать за судьбу героев, а стрельба стала скорее средством заполнить антракты между отделениями юмористического шоу «Герои Пандоры». Borderlands 2 делалась всерьез, основательно — возможно, даже чересчур, потому как многовечернее прохождение способно утомить любителей шестичасовых боевиков, — но получилась интересной и очень смешной.скачать dle 10.6фильмы бесплатно