SteamDB

» » Вводная:Вы потерпели крушение самолёта в неизвестных водах... | The Forest

Вводная:Вы потерпели крушение самолёта в неизвестных водах... | The Forest

Вводная:

Вы потерпели крушение самолёта в неизвестных водах у острова, на котором твориться сверх естественное ??????????. Вашего сына забрал ??????????, который принадлежит к племени людоедов.

Вы очнулись спустя какое-то время, голодные, раненые в непонятках. На вас почти сразу напали полуголые аборигены. С ужасом, но вы отбились. Проходя мимо пляжа вы видите поле усыпанное трупами на копьях.

На берегу полно выброшенных на берег акул и странная ????????ь всё продолжает происходить. Вы устроили лагерь и на вас напали какие-то жертвы много летних кровосмешений.

Но вот проходит первая ночь, вы освоились с системой боя, поняли мальца краф и сделали своё первое копьё. После этого весь ваш страх перейдёт в труханы аборигенов(Если бы они их носили). Ведь вы ЦЕЛЫЕ СУТКИ провели на мистическом острове на котором загадок больше, чем логических дыр в фанфике.

И вот вы и не успели опомниться, как уже САМИ устраиваете рейды на поселения местных жителей, с последующим геноцидом "коренных жителей". И пока одной рукой выбиваете им зубы, другой рукой вы их и ловите, чтоб как можно больше собрать трофеев.

Немного устали? Ничего! Ведь всегда можно устроить костёр и сожрать трупы поверженных врагов, под звуки шкварочек и хруста хвороста. Но тут у вас появляется ещё более больная идея, вы собрали кости из костра и обвязались им... Теперь это ваша броня. Но вам И ЭТОГО мало, вы отыскали женщин их племени, расчленили их, а трупы накололи на импровизированные пики. "Пускай эту будем им приветом" скажет ваш сопартиец и вот уже вы идёте на другое поселение в надежде разжиться костями и ценным барахлом.

Что видят жители следующего поселения? Как один или группа "городских пижонов" улюлюкая нападает на ваши дома, убивает, жрёт, расчленят ваших близких. И им ещё везёт, ведь они не знают, что их останки в виде костей и черепов помогут "городским" в геноциде их племени.

А теперь к плюсам и минусам:
+ Есть кооп.
+ Атмосфера.
+ Весьма красивые пейзажи.
+ Мистический сюжет.
+ Дизайн противников.
+ Открытый мир, который интересно изучать.
+ Соотношение цены/качества просто огромное. Мы словно грабим разработчиков.
- Тупые ИИ.
- Мало крафта.

Итог: 8 из 10. Много плюсов и мало минусов, с которыми можно смериться.скачать dle 10.6фильмы бесплатно