SteamDB

» » Что можно рассказать об этой игре?1... | 7 Days to Die

Что можно рассказать об этой игре?1... | 7 Days to Die

Что можно рассказать об этой игре?

1. Генерация персонажа - не Blеss конечно и не фолаут 4, но персонажа своего склепать можно или выбрать из имеющихся.

2. Генерация мира. Можете выбрать уже созданный разработчиками мир или воспользоваться услугой бесконечной генерации, аля майнкрафт. ИЗ биомов есть лес обыный и сосновый, лесостепь, пустыня, выжженный биом, разрушенный биом, зимний. Где хочешь, там и живи. Атмосфера у биомов соответствующая, как и видимость, осадки
и температура. Днём жарко и тихо/мирно, ночью темно, страшно, холодно и ничего не видно)

3. Потребности персонажа: хочешь есть - иди охоться, но будь готов стать чьим-то обедом, особенно ночью. И помни, не вся еда одинакова полезна и ценна. Хочешь пить - вари чай, лень - можешь попить из ручья, но будь готов дристать. Укусили? Ищи антидот, а не то узнаешь почему игра так называется. Навернулся с высоты - делай шину (касательного этого пункта очень хочу чтобы разработчики поучились у зомбойда).

4. Начинай с голой ???????? (не такой голой как в Rust'е) до военного кевлара или брони безумного Макса. От деревянного дрына до бензопилы. Любишь стелс? Лук или арбалет. Мушкетон или АК? Любишь фейрверки? Динамитные шашки, бочки с топливом, или просто базука? Выбор за тобой.

5. Займи любой дом и живи там. Или построй собственный дворец (к примеру наберите в ютубе Z-Nataions и посмотрите какие великолепные бункеры/базы делает человек). Все блоки улучшаемы, и со временем, при наличии ресурсов, деревянная халабуда превратится в стальной островок безопасности. Даже у меня раздолбанная бензоколонка в итоке превратилась в крепость тюрьму, с вышками, окопами, колючей проволкой, ежами и подземным гаражом.

6. Настройку зомбей тоже можно сделать (тут снова сделаю отсылку к зомбойду - у них она чуть более продуманная). Видов зомбей много - обычные "ходячие", тостики, плеватели-подрывники, ползуны, пауки, зомби-которых-хрен-убъёшь. А ещё медведи, собаки и шершни. Разные зомби - разный лут. Одиночки, толпы, бродячие орды и разуется вакханалия каждой 7й ночи!

7. Пещеры, палаточные лагеря, заводы, станции, военные базы, посёлки, города, ядерные бункеры - исследуй, захватывай, используй.

8. Строй своё - но помни, все блоки имею свою прочность, в зависимости от материалов и разную массу. Не стоит строить стальную крепость на деревянных ножках - обвалится. Либо используй это как преимущество - устрой ловушку и обрушь свод или пол свои гостям/врагам.

9. Надоест всё - собери свой "харлей" и вперёд колесить по дорогам)скачать dle 10.6фильмы бесплатно