SteamDB

» » Смотрите правку от 07 мая 2016 года... | Tom Clancy's The Division

Смотрите правку от 07 мая 2016 года... | Tom Clancy's The Division

Смотрите правку от 07 мая 2016 года и от 12 января 2017 года
Tom Clancy’s The Division Что же мы имеем на старте знакомства с игрой- это история спец. отряда прибывшего на выручку городу Нью-Йорку, ввергнутому в состояние перманентного страха его жителей перед двумя основными угрозами: "долларовый вирус" модифицированной оспы и бандформирования, захватившие и поделившие улицы Манхэттена, после введения карантинной зоны. Здесь мы и вступаем либо в одиночку, либо в кооперативе с друзьями до 4ех человек.
В режиме сюжета Имеем колоссально проработанный открытый мир, зоны поделены по LvL, для удобства прокачки. Зоны представляют из себя несколько улиц, с точностью воспроизведенными объектами инфраструктуры. Нам доступны несколько видов миссий, операций, и множество случайных ивентов, вроде перестрелок с бандами или чистильщиками, патрулирующими улицы. Каждые миссии в пределах зоны уникальны, а операции уникальны все. В прочем пройдя ту или иную операцию на разных сложностях будет привнесен совершенно иной геймплей. Так же открытый мир наполнен множеством телефонных записей, поисками агентов по следам оставленных ими, разбившихся дронов и прочих аудио и видео записей, касаемых сюжета, персонажей и частей заданий.
В режиме PvP Нам доступна Темная Зона - это неудачная попытка властей собрать всех зараженных в одну карантинную зону, центральные улицы и кварталы Манхэттена, обнесенные высокой стеной и поделенные на разные зоны уровней. Сюда мы попадаем через специальные КПП и здесь действуют совершенно иные правила. Здесь враждебно все: НПС, другие игроки, зараженные зоны. Сюда мы идем за уникальным или легендарным лутом, за прокачкой уровня ТЗ, за валютой ТЗ с помощью которой покупаем качественные материалы и оружие. Это золотая жила, но не каждый сможет остаться в живых. Для того чтобы вывезти кровью и потом отбитый лут, необходимо добраться до любой из зон эвакуации, потому как все найденное здесь заражено и не может быть просто вынесено через КПП, необходима дезинфекция. И вот здесь, дожидаясь вертолета, нам предстоит пережить волны НПС или PvP с игроками решившими стать ренегатми и украсть ваш лут. В одиночку это тот еще челендж =)
Что касаемо прокачки и кастомизации Здесь можно потеряться xD в буквальном смысле. Первые часы просто глаза разбегаются сколько всего есть: для прокачки имеются куча навыков, талантов, перков; Море крафтинга и кастомизации оружия, рюкзака, кобуры, перчаток, бронежилета, наколенников; Для доступа к талантам и преимуществам прокачка трех блоков главного штаба (по 10 пунктов на медицинский, технический и тактический блоки).
Плюсы:+Проработанный открытый мир.
+Невероятно затягивающий сеттинг.
+Обширная кастомизация и прокачка всего и вся.
+Проработанные PvE и PvP составляющие.
+Личный субъективный плюс этой игре - полная и дотошная до мелочей локализация на великий и могучий.
Минусы:-Сетевая оптимизация, бывают подвисания или лаги сервера выливающиеся во внезапную смерть или в зависшую кнопку действия.
Вывод: На мой взгляд, по качеству, игру можно сравнить с Ведьмаком 3 (РПГ составляющая) и С.Т.А.Л.К.Е.Ром (атмосфера, антураж, сеттинг) и эта смесь очень затягивает в себя, прямо заставляя прокачивать общий уровень и уровень ТЗ, добывать новые шмотки, оружие, материалы и т.п
07 мая 2016 годаИгра скатилась в полное ????????о. Произошло это из-за обилия читов в Темной Зоне и постоянной пропаже ежедневных ивентов. Новая операция "Сокол" ни чего особого не привнесла, а столько времени и нервов тратить на собирание высокоуровневых комплектов боевика или стрелка например нет ни какого желания. Оценка игре 5 из 10 темных зон
12 января 2017 года.С обновлениями вышли и новые режимы доступные из сезонного пропуска.
Подземка
В подземелье доступен штаб где мы выбираем задание и директивы (ограничения для повышения бонусов). Сами задания генерируют случайную локацию в метро из списка доступных. Их не особо много, но разнообразие есть. И чем выше сложность задания и больше директив, тем ценней лут и больше опыта, валюты падает. Собственно добавить ко всему написанному могу только одно, играть в подземке лучше в кооперативе, хотябы в двоем, кстати спасибо за это другу из стима Тиграну (Tukjan).Желающим это дополнение в подарок! Благодаря моему другу из стима - Тиграну, имеется гифт подземки, который отдам первому заявившему "Хочу гифт подземки" ниже в комментариях. Отправлю не раньше 25 января.скачать dle 10.6фильмы бесплатно