SteamDB

» » Rainbow sixВсегда из себя предоставлял тактический шутер... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Rainbow sixВсегда из себя предоставлял тактический шутер... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Rainbow six
Всегда из себя предоставлял тактический шутер похожий на шахматы в реальном времени.
Отличии от counter strike, R6 играется мене предсказуемо т.к. карта меняется в зависимости от расстановка преград и ловушек ,выбора персонажей и обмундирования.Так же карты не такие прямолинейные,что позволяет прятаться,входить на точку с разных сторон,сверху или снизу...это уже вам решать.

Оружие то же может сильно повлиять на игру и умение им владеть.
У каждого оружие своё поведения,свои гаджеты, которые меняют характеристику самого оружия.


Моё мнение:
Сама суть игры не сильно ушла далеко от CS.Обезвредь то, спаси того,но сам процесс куда интереснее по моему не скромному мнению.Игры должны развиваться,а не только обновлялась в плане гардероба. Разработчики R6 очень хорошо обновляют игру и не бояться сильных изменений. Я предпочту донатить эту игру по причине того,что за эти деньги могут сделать действительно годный шутер и я не боюсь что игра скатиться в уныние.Так что каждый донат это своеобразное "спасибо,жду ещё обновлений".
Выбор персонажа считаю индивидуальным.Я не считаю его столь важным для победы.

Гадости и мнение игроков:
Игру часто ругают за пинг...согласен игра иногда может повести себя не красиво,отобрав у тебя шанс кого то убить.это происходит не столь так часто,но моментами бывает словно волными накрывает.

Костюмизация:
Сначала я ахренел от фриковых шмоток.Я ожидал,что всёж разработчики отнесутся по серьёзней к внешке, да и до сих пор хочется всё же видеть больше по тематике одежды нежели каких то клоунов.однако есть и крутые фриковые маски...=)

Плохой подбор команды:
Если человек заходит не в ранг,его задача тренировать собственный скил. никогда не теряйте надежду да же если вы последний выживший...
В рангах люди уже должны уже показывать себя и меня дико бомбит когда меня кидают в команду к агрессивным людям которые могут винить во всём. "Ты не того выбрал,ты не то сделал, ты не вкусно пукнул".
Это просто не уважение,не будьте такими и уважайте игроков какими бы они не были,а умейте работать в команде!Излагайте свои мысли и умейте соглашаться с чужими. =)

Будут желания поиграть в обычки,пишите,а так васем удачи в игре! покасики-чмак! =3скачать dle 10.6фильмы бесплатно