SteamDB

» » В общем... | World of Tanks Blitz

В общем... | World of Tanks Blitz

В общем. Поиграв в это детище WG 50 часов,могу сразу сказать,игра достойна внимания но,на вкус и цвет товарища нет. Начнём пожалуй с плюсов.
1) Уровни боёв +/1 уровень боёв.(В редких случаях +/- 2)
2) Динамичные и быстрые бои. ( Очень быстрые бои где лт и ст просто царят,поиграв на тяжах СССР,я в этом убедился.Так же нету кустодроча,как на больших танках.)
3)Очень быстрая прокачка.( Да,прокачаться с 1 до 9 лвл с учётом 2-3 часов игры в день можно за месяц и менее при стараниях)
4) Не требовательная игра.( Да,даже на калькуляторе запуститься в 60 fps)
5) Уникальные геймплей на каждом танке.( Да,у больших танков на разных танках и разных картах дела обстоят иначе,а вот в Блитц всё совсем по другому,и карты маленькие,и уровни боёв позволяют божить на машинах своего уровня)
6)Нету артирелии. (Пожалуй основная и уникальная черта блитц,но раки есть везде.)
7) Различные уникальные бонусы. ( Получил 1300 золота в начале я был приятно удивлён. К этому всему добовляются акции в которых можно получить уникальные танчики,коробочки,плюшки абсолютно за бесплатно)
Минусы
1) Отвратительное,ужасное и хуже RU комьюнити.( Русское комьнити никогда не отличалось вежливостью и адекватностью,конечно есть люди,которые всякими способами пытаюсь вытащить бой,помочь всем и каждому,зацарить по божеский и всех похвалить,но в блитц это редкость. Мой совет играть на любом другом регионе,но точно не RU,если владеете языком почему бы и нет или же играйте с другом/друзьями.)
2) Ужасный интерфейс. (Серьёзно,поиграв первые 10 часов я не удержался и поставил моды,ибо в привычном виде интефрейс очень убог,начиная от миникарты и до прицела)
3) Сборная нации. (Да,в игре есть прем танчики,которых нет в больших танках и которые в умелых руках нагибают рандом,ст,которые гоняет по этим картам,как бешенные,а так же двухствольные танки это уже совсем. Серьёзно WG,это вам не танки онлайн)
4) Игра для планшетов и компов. (Честно говоря я не сразу понял почему это детище вышло в Steam. Да,в игре есть вкладка,чтоб искать игроков вашего управления,но согласитесь,кто не хочет на компе поиграть против планшетников? Есть,конечно,тащеры на планшетах,но в основном скоро сюда подтянуться люди,если уже не подтянулись,которые будут играть на основе и пк-шников станет в разы больше)
5) Нету очень большого кол-ва танков из больших танков,но это исправляеться с течением времён.
Вывод:
Блитц очень хорошая онлайн игра. В отличии от своего большого собрата у неё есть как плюсы,так и минусы. Но однозначно танкистам из больших танков стоит поиграть в эту игру. Для кого-то большие танки покажуться более удобными и годными,но мне,как человеку наигравшему достаточное кол-во боёв надоело. В этом обзоре я постарался расписать моё мнение от этой игре,а играть в неё или нет,это уже ваше дело. Если вы хотите тратить минимальное кол-во времени и получать удовольствие от игры,то Танки блитц как раз для вас.

Оценка 7.5/10 (Игра,как по мне ещё очень сырая,но играбельная)скачать dle 10.6фильмы бесплатно