SteamDB

» » Коротко о главном... | Dead by Daylight

Коротко о главном... | Dead by Daylight

Коротко о главном.
Игра в первую очередь двухсторонняя с одной стороны вы имеете возможность сыграть в роли выжившего, по другую сторону вы же будуте перенаправленны и склонны охотится, выслеживать, убивать этих самих выживших! Также у вас есть ловушки или же второстепенное оружие(зависит от маньяка), которое можно использовать в ходе игры. Как у выживших так и маньяка есть навыки, которые усиливаю вас и дают шансы на спасение. Еще у выживших имеются расходуемые предметы которые они вынуждены постоянно покупать за игровую валюту в дереве навыков(или же как называется оно в игре "Кровавая паутина") усилевающее постепенно выброного вами персонажа.
Небольшое руководство:
Выживший: Чтобы выжить вы должны починить все генераторы (не все на локации, а лишь требуемое количество) и выбираться через ворота которые вам укажут после полной починки. Во время починки бывает выскакивают скиллчеки проверяющие вашу реакцию, если же вы не успеваете прожать вовремя, последует взрыв и маньяк увидет его где бы он не был. При приближении маньяка к вам у вас учащается сердцебиение, а когда маньяк вас заметил и приближается к вам, его присутствие осведомляется определенным звуком (также маньяка можно услышать по звукам издаваемые им). Когда маньяк вас схватил вы можете выбраться с помощью быстрого нажатия клавиш движения в обе стороны, а если же нет. Маньяк повесит вас на крюк и там уже возможно вас снимут другие выжившие или же вы выбиритесь сами (зависит от персонажа и от его перков). Есть еще люк через который можно сбежать, но стоит учесть! Он открывается только когда вы остались один-одинешенькой на карте, новички могут этого не знать, а вот уже игроки наигранные могут вас подкараулить. Имейте ввиду!
Маньяк: Бродите по карте в поисках выживших и не даете им чинить генераторы. Когда в поле зрения попадаетя выживший убегающий от вас резко заиграет мелодия. Найти раненных можно по звукам исходящих от них или же от крови которую они оставили после себя. Ну и слушайте ворон они тоже могут подсказать их последнее или даже текущее местонахожение.
P.S. На карте имеются доски которые можно свалить на маньяка тем самым оглушив его. И еще наверное самое главное. На карте можно найти сундуки в которых вы найдете расходуемые предметы.
Ну вот основные действия которые должен знать каждый, остальные мелочи вы сами узрите по ходу игры. Советую купить игру она стоит денег которые за нее просят. 9/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно