SteamDB

» » Итак, с чего бы начать мне свое... | Dota 2

Итак, с чего бы начать мне свое... | Dota 2

Итак, с чего бы начать мне свое повествование об одной из лучших игр? Если ты смотришь этот обзор, то ты либо хочешь найти веселенькие обзорчики или же ты думаешь, стоит ли вообще качать эту игру. И, если ты спросишь меня, я скажу "Да" без каких-либо колебаний. В такой игре, как Дота2, есть довольно много плюсов и несколько минусов, которые я сейчас и собираюсь обсудить.
Пусть у меня пока не так много часов, я все же планирую продолжать играть в эту игру.
Начнем с хороших новостей.
Геймплей в Доте я бы назвал одним из лучших среди игр такого жанра. Он не очень сложный и не требует много времени, для того, что бы понять его. Новечкам, конечно, будет не очень легко, но специально для них в Доте сделано обучение, которое вполне может спасти их девственные ????????????и (и закаленные ????????????и тиммейтов) от полыхания открытым пламенем.
Дота-командная игра. Дота 2 как никакая другая игра учит играть в команде. И, если в КС-ке можно затащить соло 1 в 5, то такая ситуация в доте очень маловероятна. Я не представляю каким нужно быть монстром, что бы затащить катку в соляново.
Интерес. Интерес к игре может пропасть, но будьте уверепы, что через пару деньков вы снова захотите в нее вернуться)
Игроки. Это уже спорный вопрос. Есть как и бомбящие школьники-мамкаебы, так и нормальные игроки. Но, честно аам скажу, игроки в Доте добрее, чем в других играх, славящихся своими подгорающими игроками. Мой вам совет: Играйте пабчик) Там люди не так часто орут в войс чат, что вы дно, чем на ММР. Люди там часто вполне доброжелательные и веселые)
В этой игре нет читов
Так, а теперь к минусам.
Путь Реборн и вышел относительно недавно, но Доте все равно прийдется как-то улучшать себя, что бы остаться на высокой позиции по сравнению с другими играми. Графон вас не порадует, сразу говорю. Некоторые люди на него обращают внимание, некоторые нет, но это просто вам на заметку.

Часто можно услышать, что разработчики берут все фишки из других игр. Это правда. Только больной человек этого может не заметить. Так что не удивляйтесь.

Попадаются бомбящие тиммейты, но где их не бывает)

Музыка... Ее немного не хватает. Я часто включаю нормальное мухло и играю под него. Не ожидайте эпик-музыки в этой игре.

Вроде, все. С вами был Кот Салем, ставте палец вверх под этим обзором)
Если хотите вместе сыграть, добавляйтесь в друзья, покатаем вместе)))скачать dle 10.6фильмы бесплатно