SteamDB

» » "Обзор ARMA: Cold War Assault" Вступление: Для... | Arma: Cold War Assault

"Обзор ARMA: Cold War Assault" Вступление: Для... | Arma: Cold War Assault

"Обзор ARMA: Cold War Assault"

Вступление:
Для начала хотелось бы сказать, что игра является "старушкой" и для нашего то времени (2001 год). Оценить такую вещь будет весьма трудно.
Данным творением занималась "Bohemia Interactive Studio". Чехия, Прага. Раньше называлась "Operation Flashpoint" но из-за утраты прав на название получила имя ARMA: Cold War Assault.
Начнем: данная игра является тактическим шутером от первоготретьего лица. Основой для сюжета кампании стал вымышленный конфликт между НАТО и СССР во времена холодной войны. Кроме того, для игры были выпущены две дополнительные кампании: «Красный молот» и «Сопротивление», позволяющие увидеть конфликт с разных точек зрения и просто развлечься. Присутствует "клюква". Получила много положительных отзывов за реализм, атмосферность, открытый мир, большое кол-во техники и т.д. (в те времена это был просто "крутяк").

Начнем подсчитывать быллы:

Графика: 7 из 10. для своего времени это было очень хорошей в детализации игрой, но даже тогда были проблемы с прорисовкой (бывают и сейчас). Собственно делайте выводы из "скринов".

Геймплей: 8.5 из 10 на тот момент и даже сейчас игра является реалистичной и атмосферной. Действие в команде. Ваши действия. Правильность подхода и даже маленький кустик могут кардинально изменить все во время боя или простой езды на задание. Одна пуля и вы покойник. Выстрел и враг вас обнаружил. Есть места, где боты тупят, но для этого есть режим ветерана.

Сюжет: 6 Генералов Губа из 10 из-за собственно "клюквы", изношености сюжета, и т.д. Вообщем-то зато сможете узнать с каждой стороны как для кого выглядит война. Ибор в эту игру идет компания за ЮЭСЭЙ и ФИА. За Красного медведя сыграть не судьба, зато можно найти вместе с русификатором на российском форуме игры и мультиплейер ( ведь GameSpy закрылись(( ).

Общая оценка 7.2 из 10. Рекомендую сыграть, тем более всего-то 100 рубликов.

Заключение: Олдфаги меня явно загрызут, но это лично мое мнение.

ПС: Пишу рецензию первый раз, так что не судите строго)) Всем удачи!



скачать dle 10.6фильмы бесплатно