SteamDB

» » -My powers might not last, Chloe... | Life Is Strange™

-My powers might not last, Chloe... | Life Is Strange™

-My powers might not last, Chloe.
-That's okay. We will. Forever.
1. У Life is Strange отменный саундтрек.
Несколько раз видел, как в стиме иногда у игр бывает прикреплённый саундтрек, доступный для покупки. Всегда считал покупку музыки и саундтрека чем-то странным, но в этот раз я был искренне разочарован, что прикреплённого саунда нет. А ведь он реально классный. Спокойный, чуть депрессивный, местами угнетающий или наоборот радостный.
2. У Life is Strange отменная картинка.
Может графика не на высоте, но пейзажи в игре и игра со светом - это потрясающе. Игра будто заставляет игрока почувствовать себя главной героиней, которая является фотографом. "Твою ж мать, посмотри на этот закат, ты должен это заскринить", "Йоооу, чувак, Макс в этом красном свете так круто выглядит. Скринь быстрее!".
3. У Life is Strange отменная атмосфера.
Я мало видел игр, где ты РЕАЛЬНО погружаешься в игру. После прохождения игры я чувствовал, будто мой лучший друг куда-то исчез. Умер, уехал или просто испарился. По сути, так и есть, ведь игра пройдена. История Макс и Хлои закончилась так, что сиквел будет лишним и высосанным из пальца. Однако я был бы очень рад снова пожить чужой жизнью. Жизнью Макс. Я не хочу возвращаться в реальность.
4. В Life is Strange сложные выборы.
Ты можешь сколь угодно раз отменять свой прошлый выбор делать другой, но всё равно до конца не будешь уверен в правильности своего решения. И это круто. Ты проживаешь сюжет по-своему, а не так, как тебе скажет игра. Твои решения влияют не только на реплики персонажей. И хоть некоторые решения Макс ты всё же не сможет отменить, но вес от сложных выборов ты всё равно ощущаешь.
5. Life is Strange сложная эмоционально.
В самом начале игры тебя успокаивает музыка в меню, пока ты читаешь дневник Макс, а потом какой-то сюжетный поворот тебя чуть ли не пробивает на слезу. А кого-то заставит реально рыдать. И таких моментов тут немало. Как минимум пять, для кого-то больше, а кому-то меньше.
6. Life is Strange - это датфил.
Саундтрек, картинка, атмосфера. LiS - это та игра, услышав музыку из которой спустя время, ты захочешь чуть ли не рыдать. То ли из-за самой музыки, то ли из-за воспоминания о том путешествии в игре, то ли из-за расставания с персонажами. Но, скорее всего, всё сразу. И ты захочешь вернутся в этот мир. Прочувствовать его снова. И снова эти чувства. Снова почти депрессия и почти счастье. Снова эти смешанное чувства.скачать dle 10.6фильмы бесплатно