SteamDB

» » Итак, 3-я часть культовой саги про неутомимого... | DARK SOULS III

Итак, 3-я часть культовой саги про неутомимого... | DARK SOULS III

Итак, 3-я часть культовой саги про неутомимого немертвого/негорящего и его приключения.
Главный Герой с «синдромом Кенни» вновь становится избранным для крестового похода в сердце Лордрана с миссией столь таинственной и загадочной, что не каждому игроку открывается ее потаенная суть.
Прошу отметить, что все, сказанное автором является чисто субъективным представлением о данной игре и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Далее по сабжу.
Плюсы:
1. Мобы. На первых порах это просто был праздник бомбежа какой-то. Мобы злые, мобов много и мобы могут обижать негорящих. А если серьезно, понравилось их разнообразие, понравилась воскрешаемость некоторых типа/полу/боссов, локи в плане мобов проработаны хорошо.
2. 2-х фазность боссов. Они хоть стали быть похожими на боссов, не то что некоторые /косой взгляд в сторону Алчного демона и Мага с прихожанами/
3. Это Dark Souls.
Минусы:
1. Стиль. Все это вкусовщина, конечно, но мне такая серость не вкатила, а это мой обзор, так что…Локации бесцветные, угрюмые, но не мрачные. Нет той атмосферы безысходности, как было в ДС1, когда хоть бери да сам прыгай в Бездну. Ранее игры FS не были серыми, они были…разноцветными, но нагнетали, тут же серым по белому, серые здания, аж посерели от отчаянья…стать когда-то не серыми, лол.
2. Фансервис. Да, тема изъезженная, но актуальная. И пусть сейчас в меня полетят дизлайки помидоры, но ДС2 был самостоятельной и самодостаточной игрой, со своим лором, тонной оружия и брони и отличным мультиплеером. Я понимаю, разрабы хотели надавить на ностальгию и у них отчасти это даже получилось, но получилось в ущерб уникальности и своеобразию мира. Собственного в игре очень мало, а жаль.
3. Боссы. Имхо, реально сложными боссами игру не наделили, есть добротные середнячки, но уже к середине битвы они сами поднимают лапки вверх. Терминаторы же решили уйти на пенсию.
4. Онлайн. Ты когда-нибудь уже призовешься или нет? P.S. Возможно, поправили.
5. Разброс предметов. Немного о том, как выглядит сбор лута: титанит, титанит, титанит, о! новое оружие? а, нет, оно было в прошлой части, титанит, титанит…
Возможно возникающий вопрос: Почему ты все время сравниваешь эту часть с предыдущими? Что за олдфажничество?! Ответ: Не будь она так сильно связана с предыдущими частями, не сравнивала бы.
Итог: По-хорошему это масштабное дополнение к ДС1 с примесью очень малого количества ДемС и ДС2 и чуть большего количества Бладборна.
Вывод: FS знает, когда надо перестать доить серию.
Возможно возникающий вопрос: Если у игры, по твоему мнению, автор, больше минусов, чем плюсов, почему тогда оценка положительная? Ответ: Это DS, а значит это гр????????????, мать его, шедевр!
P.S. Не знаю как вы, а я пойду искать Снаггли мягкого и тёплого или чего она там в этой части хочет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно