SteamDB

» » "И кто это у нас тут? О... | Hotline Miami

"И кто это у нас тут? О... | Hotline Miami

"И кто это у нас тут? О, ты не знаешь, кто ты есть на самом деле...?" , - да, примерно такое обращение самому себе ты будешь задать, если не захочешь вникать в сюжет игры.

Майами - штат Флорида, 1989 год - наверно один из самых кровавых моментов для города, расположенного на побережье Атлантического океана. Почему?! Да потому что пара-тройка убийц находятся на свободе и они буквально изживают здесь человеческий род! "Что ими движет?", "Для каких целей они это делают?", "Зачем эти изверги отнимают жизни людей?" , - наверно такие вопросы возникли у тех, кто вовсе не знаком со вселенной Hotline Miami , либо у тех, кто тупо проходил кровавую резню, ,ЛИБО ЖЕ у тех, кто пытался найти ответы на данные вопросы и окончательно запутался.
Разберём некоторые детали громкой игры и ответим на часто задаваемые вопросы потенциальных покупателей:

1. - Сложная ли она?
Безусловно да! Сам факт того, что в игре есть достижение "Умереть 1000 раз" говорит о том, что умирать и страдать вы будете очень много! Нет, я серьёзно, вам даже не нужно будет стараться, чтобы получить данную ачивку! Считайте, что она уже у вас в кармане.

2. - За что все так боятся проходить данную игру?
Не помню откуда данная фраза, но она здесь к месту: "Нуу, это "немного" боль!" Стёкла, собаки и Джабба Хатты - это главные ваши враги на ближайшие 8-12 часов. Вы всеми клеточками тела будете ненавидеть эти цели, потому что они любят подставлять вас! эти ???????? будто рождены, чтобы убивать именно тебя! О всех по порядку:

Стёкла - какими бы глазастыми в жизни вы ни были именно они сделают так, чтобы вас увидели и многовенно нейтрализовали! Ну невозможно заметить их при напряжённых ситуациях!

Собаки - ... Можно выйти пореветь, сэр?! враги, которых нужно убивать немедленно, чтобы у вас не было проблем. Их преимущество - это скорость, а как вы узнаете в игре, даже у обычных врагов она огромна (думаю понятна, что у собак она ещё больше). Хорошо, что хоть маска Теда есть, сильно спасает.

Джабба Хатты - толстяки, которых можно убить только оружиями дальнего боя (а с этим бывают частые проблемы). Они зачастую оказываются последними целями, которые бегут на вас, когда в вашем магазине уже пусто. Крепитесь..
(Данные "враги" возможно сложны только для меня, поэтому не обессудьте.)

3. - Нуу, а сюжет хоть интересный?
Сложно ответить на данный вопрос, потому что большинство игроков, которые прошли игру до сих пор полностью/частично не поняли его. Понял ли я?! Да, с большим трудом, но понял как мне кажется.

4. - Что со звуковым сопровождением?
M.O.O.N. , Scattle, Coconuts, Sun Araw - это музыканты Hotline Miami, именно они написали замечательные треки, которые просто западают в душу! До прохождения данной игры, во время неё, после её прохождения я с удовольствием слушал/слушаю/буду слушать эти шедевры! Спасибо!

5. - Стоит ли покупать данную продукцию?
Если вы терпеливы, уравновешены и психически здоровы (пока что :D), то смело покупайте игру, пополняйте свою библиотеку стима годнотой и наслаждайтесь адскими пригораниями своей пятой точки!
Критерий Оценка Сюжет 7.2/10 Графика 9.6/10 Звуковое сопровождение 10/10 Геймплей 9.5/10 PS: Насчёт кнопки "R": По началу будет казаться, что вы слишком много раз нажимаете её, но потом вы будете делать это на автомате и не будете ображать на это внимания. :3Originally posted by Sanchez: Играйте в хорошие игры, любите хорошие игры, не попадайтесь на "хрень"! ^_^ скачать dle 10.6фильмы бесплатно