SteamDB

» » Это не игра, а ШЕДЕВР!!!! Моя самая... | Dying Light

Это не игра, а ШЕДЕВР!!!! Моя самая... | Dying Light

Это не игра, а ШЕДЕВР!!!! Моя самая любимая игра!!! Лучшая игра про зомби!!! Хочу рассказать что мне в ней понравилось, а что нет.
Плюсы:
1) Хорошая оптимизация-играю на бюджетной видеокарте, а точнее GTX 950. Настройки выставил на самые высокие(кроме штучек от Nvidea, ну и дальность прорисовки на половину) стабильные 43 фас.

2) Отличный сюжет- в течений всей игры держит в напряжений. Просто хочется проходить его! Миссии не скучные. Наглядный пример того как я купил себе недавно Metro 2033 Redux. Сюжет был нудным и проходить его было скучно, а это была игра не с открытым миром! Вообще сюжет хороший.

3) Потрясающие саундтреки(OST)-очень понравились. Я даже добавил себе в ВК пару.

4) Хорошие звуки- Хоть и прошел игру, но до сих пор нравится звук при открытии ящика. Но это уже особенности движка.

5) Открытый мир- Очень интересно лутать и изучать крафты. Затянет еще на 30 часов в игре.

6) Графика- Очень нравится. Мыла нет. Глаз радуется.

7) Крафт-Интересно изучать крафты и прокачивать своё оружие, а оружия в игре очень много. Каждый себе найдет подходящие.

8) Боевка- отдельное спасибо разработчикам за шикарную боевку. Да, бои с обычными зомби очень приметивные, но вот с прыгунами или еще лучше с людьми то это не просто размахивание палкой, а уже какой-то фектование. Бои с одним человеком если у вас средние оружие может продлится до двух минут. Приятные звуки ударов. Чувствуешь удар. Как ломаются кости зомби.

9) Паркур- Приятны. Легкие. Моментов как в assassin's creed почти нет.

10) Качественно проработанная анимация всего.

11) Зомби ведут себя очень реалистично,а не как жалкое подобие исскуственного интелекта.

Минусы:

1) Озвучка- Не могу сказать что это критичный минус, огорчило отсутствие русской озвучки.

2) Баги с мини картой- Иногда, в начале игры идешь на точку которая отмечена на карте(сюжетная) приходишь - ничего нет. Перезагружаешь игру- ставиться нужная точка.

3) Больше внимания к мелочам- например разговоры людей между собой как в метро.

Вроде все! Моя оценка 9/10. Жду крупного DLC.
P.S Хотел бы отметить режим я зомби. Угарный. Но когда ты заходишь к одному человеку, то у него почти нет шансов. Игра вас затянет часов на 100. А может даже больше...
А и последние. Стрельба приятная, но не привычная. Сделали бы как в Battlefield. Всем удачи! Покупайте игру.скачать dle 10.6фильмы бесплатно