SteamDB

» » Игра проходится, обзор будет обновлен, но пока... | METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

Игра проходится, обзор будет обновлен, но пока... | METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

Игра проходится, обзор будет обновлен, но пока что:

+Отличная графика и такая же превосходная оптимизация
+ Открытый мир и куча всего, что можно исследовать/пробовать/открывать (в прошлых играх такого и в помине не было)
+ Отличные персонажи (есть и минусы, которые опишу)
+ Приятная стрельба, отличный стэлс
+ ОГРОМНОЕ количество разных костюмов, оружия, "инструментов" и т.д.
+ Возможность ставить собственный плейлист на вертолет

- Дыры в сюжете и порой непонятная мотивация персонажей
- ????????ая миссия в госпитале - просто оплот просчетов сценария, сюжета и невероятно скучная и медленная с точки зрения геймплея
- Катастрофически мало реплик основных персонажей. Тут поподробнее. Так вышло, что бюджет МГС 5 рос очень стремительно, т.к. на реплики Босса был нанят новый актер озвучки, из-за чего реплики сокращались, а бюджет рос. Возможно, это касается и других персонажей, т.к. на протяжении десятка миссий Миллер может ничего и не сказать, разве что выкинуть пару реплик по поводу того, какого пленника вы там принесли или как ему не нравится Тихоня. Соответственно, углубляясь в характеры, ты не понимаешь - то ли персонажи такие, то ли на реплики денег не хватило и все похожи на интровертов зашуганных.
- Иногда поражающий своей тупизной ИИ
- Лишь одна анимация на убийство вблизи ножом. Нет, серьезно, формула по типу "Усыпить/оглушить, потом разбудить, приставить нож, получить информацию и этим же ножом убить" может надоедать и надоест. Не понимаю, что мешало сделать еще несколько анимаций, когда, получив инфу посредством наставления пушки к лицу противника, можно было бы ему просто вогнать нож в печень, если грубо говоря. Вспомнить тот же блеклист от Кленси, дак сразу слюна течет от тех "квик киллов" с карамбитом. Тут же это будет все оооооочень медленно.
- Миссии на время и миссии на уничтожение техники. Не понятно, чем занимается персонал ДД, когда одного Босса высылают уничтожать армию из танков и вертолетов. Дак еще и на время.

На самом деле вот таких небольших минусов можно очень много найти. Тот же чертов гринд ресурсов и гмп. Вроде бы и небольшой недостаток, но их накапливается столько, что и не знаешь, на что злиться больше.
Тем не менее, явных плюсов больше, и, не смотря на подобные недостатки, играть все равно очень приятно. Что, я собственно, и продолжу делать.

В общем, не закончив игру, пока что смело могу сказать, что она притти гуд.скачать dle 10.6фильмы бесплатно