SteamDB

» » Зло здесь не пройдёт! Часть 2... | Orcs Must Die! 2

Зло здесь не пройдёт! Часть 2... | Orcs Must Die! 2

Зло здесь не пройдёт! Часть 2.
Чем ещё можно удивить профессиональных убийц орков, после культовой первой части игры Orcs Must Die? Оказывается, у разработчиков была ещё пара тузов в рукаве!

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=592496970
Человек человеку- орк!Главное и решающее нововведение – это кооперативное прохождение. Мы можем быть либо нашим старым добрым шахтёром, либо перевоспитавшейся повелительницей орков в железном бронелифчике. Кто-то из них врезается в гущу врагов и кромсает их вручную, а кое-кто стоит сзади и поддерживает заклинаниями и дальними атаками.
Так же введены новые артефакты, вооружения, амулеты, многие из них уникальны для определённого типа персонажей! Да-да!

Игра для убийства времени и орков.Ещё один аспект за который мы любим эту игру – возможность устроить кровавую баню оркам (и не только). Появились и новые враги большие тролли, элементали земли и другое пушечное мясо для наших ловушек. Кстати, появились и новые ловушки, которые позволяют нам ещё более быстро, эффективно и весело превращать врагов в фарш, котлеты и картошку фри!

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=596181302
TD в 3D с элементами RPG.Принцип остался прост, как и раньше. Мы собираем до игры определённый сет: ловушки, амулеты, оружие, улучшаем всё это добро и начинаем игру. Пристраиваем ловушки на потолки, полы, стены и начинается геноцид монстров. Разные твари идут стройными и не очень рядами в лапы смерти. Наша задача убить их всех, не допустить прорыва их в портал и заработать как можно больше черепов, которые служат для улучшения всего-всего в этой игре. В общем и целом, концепция со времён первой части не изменилась: есть ловушки, монстры бегут из точки А в точку Б. Всё просто, всё гениальное просто. Ещё добавилось пару новых режимов, да возможность прохождения игры в кооперативе.

Итог.Достойный приемник первой части, который разросся кооперативом, бесконечной игрой и новой героиней. Плюс ко всему новые ловушки, оружие, амулеты и апгрейды всего этого добра. Если у вашего друга есть эта игра по зависайте вместе, если у вас есть эта игра и она вам понравилась подарите копию другу, он будет вам крайне благодарен.

С уважением, BananasBoy! Ораторы Ste@m. Куратор.скачать dle 10.6фильмы бесплатно