SteamDB

» » «Montaro» это игра о среднестатистическом песике-извращенце... | Montaro

«Montaro» это игра о среднестатистическом песике-извращенце... | Montaro

«Montaro» это игра о среднестатистическом песике-извращенце. Его жизнь – трусики японских школьниц. В прямом смысле. Песель жив пока есть трусики и живет что б добывать трусики. Он бежит через злачный район, который почему-то облюбовали юные девы, идущие из школы (они явно не так просты, как кажутся). Песель сдергивает с них бельишко и попутно пытается заработать на новые шмотки.
Вышеупомянутый район – крайне неблагоприятное место. Всюду разбросаны гниющие объедки (в виде кожуры от бананов), на которых можно поскользнуться и свернуть себе шею. Местами скопились кучи мусора, облюбованные агрессивными котами-бомжами. Об удручающем состоянии городских коммуникаций говорят повсюду открытые канализационные люки.
Помимо спешащих домой школьниц, других людей на улице нет. Местные боятся выходить из дому, а те, у которых были хоть какие-то деньги, опасаясь за свою жизнь, еще и обнесли дома высокими заборами. И, как выясняется, не без оснований: территория поделена между двумя враждующими группировками – петухами и мелкими галками. С первыми дела обстоят более-менее спокойно, если тронуть одного из них, то оставшиеся будут просто орать и бегать туда-сюда по району в поисках обидчика (к счастью петушня достаточно тупа и не замечает Песеля у себя под носом). Что же касается вторых, то тут ситуация куда серьезнее. Изначально они собираются небольшой группой и, в принципе, никого не трогают, но стоит хотя бы косо посмотреть на одного из них, как все они дают деру, дабы потом вернуться еще большей стаей, выследить и отпинать толпой бедного Песеля в какой-нибудь подворотне (прям слеза наворачивается как жизненно).
Помимо них на районе есть ленивые коты, которым вообще по барабану, что вокруг происходит и старые вороны (не вороны, а вороны, которые corvus corax), летающие на уровне верхних этажей и в случае своей гибели в 50% случаев забирающие напавшего с собой. Присутствуют и другие интересные личности, но отдельного внимания они не заслуживают.

+ за картинку;
+ за музыку;
+ за Песеля;
+ за костюмы;
+ за трусики;
+ за достижения;
+ за карточки.

Оценка игры: 10 открытых люков из 10. Отличный таймкиллер.

P.S. "Галки? ???????????? галки, ненавижу, ??????????, галок!" ©скачать dle 10.6фильмы бесплатно