SteamDB

» » Это музыкальный платформер, прародителем которого является impossible... | Geometry Dash

Это музыкальный платформер, прародителем которого является impossible... | Geometry Dash

Это музыкальный платформер, прародителем которого является impossible game.
Что-ж, посмотрим сначала на саму игру, а затем на качество порта с мобилок.
1.Графика. Графика собственно 2D, Но очень красивая, да и тем-более на компьютеры графон завезли лучше, чем на мобилки.Уже плюс в качество порта. Обычные 20(на сей момент) уровни выглядят и играются замечательно. Динамичные объекты, крутящиеся, настраиваемые и пульсирующие в такт музыке дополняют картину.
2.Геймлей. Игра сложна, и требует терпенья, повторения (мать учения:D) и быстроты реакции, которую прямо в игре можно развивать.Скакать придётся по уровням, которые есть в самой игре, а есть и фанатские, которые очень легко скачать и играть.У нас есть кубик, который прыгает на 2 блока вверх, самолётик, который собтвенно летает, НЛО, как в flappy bird, Колесо, или перекати-поле, который меняет гравитацию, Стрелка, которая падает и подымается ровным углом 45 градусов, робот, у которого высоту прыжка можно контролировать, и скоро будет паук. Есть изменения скорости, телепорты, Раздвоение, отражение угла, и так далее... Все те вещи картоделы умело используют.
3.Редактор. Редактор позволяет делать всё возможное и невозможное в мире игры, можно делать всё, что угодно.
На мобильных устройствах редактор был максимально ужасно неудобным. На ПК всё лучше. Добавлены горячие клавиши, точность выше и т.д. Вообщем на пк можно пользоватся.
4.Онлайн уровни. Их делают сами игроки, да и вы тоже запросто можете. за один клик выложить, и ждать, пока кто-нибудь на них забредёт :D. Онлайн уровни часто бывают красивее официальных. Годик назад была добавлена функция использовать музыку с newgrownds com. Вообщем замечательная бесконечная вещь:D
5. Кустомизация.Вы можете сделать на каждый "Транспорт" свою уникальную раскраску из 90 цветов и 2 покрытий, Какую пожелаете форму и т.д. Но всё это надо открывать за достижения, а чтобы зарабатывать достижения, нужны прямые руки и прочее.
6.Вообщем про порт.На пк удобнее редактор, но всё перед экраном плывёт... всё наверное?
Вот я и написал длинюююющий обзор который всё-равно никто не лайкнет. Игра крч 10/10 (не шучу),
Но когда появятся в этой игре мана, алмазы, магазин, то будет 1/10.
Ладно. С нг, пока.скачать dle 10.6фильмы бесплатно