SteamDB

» » Хотелось бы изначально разобраться зачем же нам... | Counter-Strike: Global Offensive

Хотелось бы изначально разобраться зачем же нам... | Counter-Strike: Global Offensive

Хотелось бы изначально разобраться зачем же нам играть в игры.
Для меня в первую очередь игра- это возможность расслабиться получить удоволствие, возможно получить какой-то в своем роде дух соревнования. Все эти эмоции как нельзя лучше можно получить играя в cs:go.
Контер старйк эта культовая игра, игра поколений. Еще в дестве когда я с друзьями ходил в компьютерные клубы и часами сидеи и игарл в CS 1.6, соревнуясь с друг другом и даже учасвуя в региональных турнирах со своей первой командой, состоящей во сновном из одноклассников, я уже тогда понял что эта игра легенда, игра на века.
Шли годы, мир менялся,менялся так же и я, а так же менялась и "КС". но моя любовь к этой игре совершено не гасла со временем. Играя уже в "КС соурс" на своем личном пк я кончено не получал такие эмоции как от игры в компьютерном в клубе с друзьями, но получал совершенно новые эмоции. Я верил что КС будет только улучшатсья и мои надеждый оправдались.
Когда вышла кс:го я не сразу ее решил купить, посмотрев пару обзоров в интернете она мне совем не понравилась, мне казалось что загубили ту атмосферу игры. и долгое время я продолжал играть в соурс. но вот настал момент, когда я решился курпить "Го" (по скидке кстати говоря). и что же я увидил . звания,скины, каието дурацкие режимы игры, они вывели на офицалные сервера "ган гейм". я терпеть не мог играть в ган гейм в прошылыйх версиях контры. да все режими кроме "сметрельной битвы" и соревнователного режимима на офицальных серверах отстой. Но соревновательный режим это имено то что нужно было контре, людям уже не надо заранее договряиватсья искать народ что бы получить ту истиную контру, теперь надо нажать лишь поиск игры и наслаждаться самой игрой, это гигнаский шаг в перед я считаю, многие конечно критикуют контру за наличие платных скинов и вообше платных вещей, но это на мой взгляд лиш плюс, это не вносит дисбаланс в игру это ее приукрашивает, кончено было бы здорово если бы люди сами могли бы делать себе скины какие бы они бы захотели.
И так мой вердик. КС:Го это лучший онлайн шутер всех времен и народов если вы сомноеваеетсь покупать или не покупать, то отбосте все сомнения и GO GO GOскачать dle 10.6фильмы бесплатно