SteamDB

» » Сегодня к нам в руки попали уникальные... | Osiris: New Dawn

Сегодня к нам в руки попали уникальные... | Osiris: New Dawn

Сегодня к нам в руки попали уникальные документы - записи двух астронавтов. Один был отправлен на особую миссию в Astroneer, а второго правительство направило в Osiris: new dawn. Они не были между сосбой знакомы и цели их миссий не разглашаются, до нас дошли лишь их дневники из которых мы узнаем, с чем встретились храбрецы.

А. День первый, пока всё хорошо, меня разместили в одномесном спусковом аппарате, оборудованным безграничным запасом кислорода, лечу на планету, наблюдая величие космоса.
О. День первый меня одели в рваный скафандр, купленный на авито и скинули из стратосферы, вместе с моим багажом т.к. корабль был продан, что бы купить скафандр. После того, как я ёбнулся еблищем о дивный новый мир, я обнаружил что скафандр несколько повреждён и у него отсутствует забрало. На специализированный ремкомплект денег мне конечно же не дали, зато мне дали синию изоленту. Починил скафандр, остатки изоленты потратил на починку дрона.

А. День второй, я отправился на разведку, в результате который были обнаруженны ценные ресурсы для развития, обустраиваю базу. Вечер провёл, лицезрея красоты новой планеты.
О. День второй, в результате разведки были обнаруженны агрессивные формы местной жизни, не думаю, что это станет проблемой, т.к. в моём багаже была автоматическая винтовка и патронов мне хватит на сражение со всем флотом жнецов!!!

А. День третий, выспавшись в посадочном модуле я вновь отправился на утреннюю прогулку в поисках ресурсов, что у меня в избытке и новых признаков внеземной жизни. Надеюсь обнаружить хотябы намёк на местную фауну.
О. ???????? патроны уже закончились!!! Построил шалаш из камней и металла, прячусь там под койкой, надеюсь меня не заметят. Завоевание новойго мира откладывается пока этот шестиногий ?????????? не уйдёт подальше.

А. День четвёртый, настоящее испытание - на утренней прогулке меня настигла буря, которую я переждал, сидя в уютном посадочном модуле и размышляя над силами природы.
О. День четвёртый, МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ ??????????!!! Который я переждал в кратере, придавленный осколком метеора. Остатки изоленты ушли, что б примотать мои ноги обратно к телу - уполз регенерировать.

А. День пятый, ко мне прислали напарника. Вместе терраформируем площадь для совместной колонизации.
О. Из камней выложил сообщение на поверхности планеты, которое видно с самой Земли, как и мой горящий пукан. SOS ??????????!!! Ко мне отправили напарника, который разбился при падении из стратосферы, спустя пару часов упал ещё один, но его тут же съели местные волки.

А. День шестой, колонизация идёт полным ходом в нашем распоряжении огромный спектр современного оборудования.
О. День шестой... в моём распоряжении молоток, который я сделал из камня и лапки местного таракана... Сегодня лёжа на поверхности от голодного обморока, обнаружил в небе человеческую фигуру, матерящуюся и стремительно летящую к поверхности... ещё один.

А. День тридцатый, колония почти завершена, поверхность выровнена, ближайшие планеты исследованны. Рапортуем на Землю о завершении операции.
О. День тридцатый, сегодня доел своего напарника. Вырыл в скале пещеру, на сводах рисую послание Земле - историю своей жизни. Пару дней со мной заигрывает самка местной гиены, думаю у нас всё получется. Сообщение SOS заменил на ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА ПИДОРЫ!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно