SteamDB

» » Скажем так,Это одна из тех игр, которая... | Dishonored 2

Скажем так,Это одна из тех игр, которая... | Dishonored 2

Скажем так,
Это одна из тех игр, которая прижимает тебя к стенке и заставляет любить её.
Не являясь ярым фанатом вселенной Dishonored, вторая часть просто меня поразила. Я очень советую вам поиграть в эту игру, даже если вы не знакомы с первой частью. И вот почему:

Великолепный геймплей 10/10
Хочется прежде всего выделить возможность играть и за Корво, и за Эмили. И каждый из них предельно уникален, от истории и способностей, до стиля игры, который скорее всего подходит данному персонажу.
Сама концепция вариативности решений по поводу оппонентов для меня в новинку, однако очень понравилась возможность по-разному справляться с разными противниками. Разница между игрой через Высокий и Низкий уровень Хаоса порой очень видна, это тоже очень классно. Так же присутствует элемент головоломки, тк иногда для того, чтобы выйти из положения не заморав руки в крови вам придётся хорошенько побегать по локации, заглядывая под каждый камень в поиске не летального исхода. (Ну а в особых случаях вам помогут гайды)
Очень хорошо выполнена система стелса. К примеру стражники реагируют на пропажу товарища или отключения питания. Порой начинаешь задумываться о том, что ИИ в игре делает более разумные решения, чем ты сам. Кроме того, даже если вы хотите бегать по городу и играть в террориста с универсальными силами, то, в отличии от большинства стелс игр, боевая система позволяет вам на равных расправляться с противниками, что подкрепляется и многочисленными пассивными способностями и амулетами.
Список доступных ресурсов для ведения боя и устранения врагов тоже очень разнообразен. Как я уже сказал, у каждого из персонажей свои уникальные способности, однако они дополняются ещё и огромным количеством оружия. Путей их сочетания просто уйма, так что посе 100+ часов игры вы скорее всего будете продолжать открывать всё новые и новые.

Графика и атмосфера 10/10
Окружение предельно детализированно и всё кругом выглядит действительно шикарно. Каждый цветочный горшок на своём месте, каждая пустая бутылка там, где нужно. На высоких настройках графики вы можете просто провести часок-другой сидя на одном месте и впитывая глазами этот очаровательный мир. Единственная, пожалуй, серёзная проблема, которая у вас может возникнуть - это нехватка мощности видеокарты, однако даже на низких уровнях графики игра действильно выглядит классно, при этом серьёзно добавляя производительности.
Аккустическая часть просто божественна. От оповещений об обнаружении до уличных артистов, всё выполненно очень качественно. Музыка в каждой локации особенная и всегда подходит под атмосферу, добавляя красок Серконосу и бледноты Башне. Звуковое сопровождение очень хорошее и каждый чих со стороны NPC заставляет вас пожелать кому-то здоровья.

Локализация 9.5/10
Порой возникает чувство, что на локализацию было потрачено больше времени, чем на официальную озвучку. Каждый диалог переведён на русский, все субтитры переведены на русский. Книги и прочее тоже переведено. Единственное, что может вызвать у вас возмущение - остутствие перевода уличных знаков и песен. Но это так-себе причина считать локализацию плохой.

Короче говоря, эта игра оккупает каждый рубль, который вы на неё потратили. Очень советую поиграть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно