SteamDB

» » Внимание ЗАТЯГИВАЕТ !!!Об этой игре можна сказать... | Dota 2

Внимание ЗАТЯГИВАЕТ !!!Об этой игре можна сказать... | Dota 2

Внимание ЗАТЯГИВАЕТ !!!

Об этой игре можна сказать так: "Век живи - век учись" Знать в этой игре нужно много , и думать во-время игры тоже нужно много.


Когда зашел в Одиночною Рейтинговую игру !!!!

На поле битвы 10 игроков состоящих в двух командах (Свет и Тьма , тоесть 5х5) , но по ходу игры вы начинаете замечать , что на самом деле играют тут 1х9 , 4- из которых типо твои союзники , но вредят они не хуже чем остальные пятеро , против которых ты должен драться и которые кстати играют по ощущению не хуже , чем любая киберспортивная команда .
Длительность игры: - до 30-40 минут


Когда катаете со своим Бро !!!

На поле битвы все те же 10 игроков все примерно так же (Две команды - 5х5) , но вы уже знаете , что тут уже играют 2х8 и если вы со своим Братюней выносите лайн , то на 15-той минуте на ваш лайн ворвутся все члены вражеской команды (Которым въебали твои тиммейты не один лайн (как , твои враги на линии), а уже два) и вас потом выносят всей командой , а потом всю игру ваши тиммейты будуть фидить и сливатся по-одному .
Длительность игры: - от 30-40 минут - до 50-60 минут


Когда собрали пати с троих друзей !!!!

Всё то же , только теперь 3х7 . Теперь вы мжете занять все лайны . Между лайнами есть коммуникация , появляется возможность контролировать определённого вражеского героя , но остальные два пня тупят вроди меньше и втроём можете посредством мата скомандовать тиммейтом и порекомендовать купить то , что поможет ему и команде .
Длительность игры: - 40-70 минут


Когда собрали пати с четверых друзей !!!!

Всё то же , только теперь 4х6 , и все почти прекрасно , но у вашей команде будет теперь либо тормоз , даун , либо господь , который подсе на доту.


Команда с пяти друзей

Уже 5х5 . Теперь настоящая дота 2 , при сыганых 100+ играх в пабе , неситесь в Груповой Рейтинг и разваливайте кабины . Можете вместе просматривать матчи и перенимать опыт и фишки у настоящих киберспортсменов .скачать dle 10.6фильмы бесплатно