SteamDB

» » 12 ПОДВИГОВ РАБОЧИХ, ГЕРАКЛАДанный обзор как и... | 12 Labours of Hercules

12 ПОДВИГОВ РАБОЧИХ, ГЕРАКЛАДанный обзор как и... | 12 Labours of Hercules

12 ПОДВИГОВ РАБОЧИХ, ГЕРАКЛАДанный обзор как и все мои обзоры из ряда вон выходящих, я бы хотел начать с того, что здесь я разберу только (+) и (-) данной игры.Мне как любителю литературы на самом деле хотелось бы углубиться в мифологию, рассказать вам о событиях на которых основана эта игра, НО увы у меня это не получится, т.к обзорчики в стиме имеют ограничения на опр. кол-во символов. Сокращать я свою эпопею не хочу поэтому кратенько по основному и закончу выводом!
(+) Потрясающая рисовка. Картинка сочная, глазки радуются.
(+) Разнообразия локаций
(+) Короткая. Да, этот пункт я отнес к (+), т.к затягивать игры такого жанра, было бы не слишком умно.
(+) Это только начало. Серия будет состоять из 12 частей( на данный момент есть только 6 )
(+) 13р. Вы вдумайтесь в эту цифру...
(+) Саунтрек. Ушки радутся. Музыка конечно повторяется, но она не надоедает. Саунтрек выполнен как раз под стать Дрейвней Греции.
(+) Карточки. Значки. Смайлики.
(+) 2 уровня сложности
(+) Легко выполняемые достижения.
---------------------------------------
(-) Тю-Тю.

Вывод: Игрулька получилось бодрая. Взял в слепую на распродаже за 13р. т.к игра мне напомнила о тех временах когда я ещё играл в Весёлую Ферму от Awalar. И скажу одно, я не пожалел потраченых ТРИНАДЦАТИ рублей.Да, конечно можно залезть в п©пу и начать возбухать о том, что игра как бы совсем не о Геракле, сплошное однообразие, всего-то управляем рабочими и всё, мини-игр мало, сюжета нету, игра коротка и кокококококококо....Но делать я это конечно же не буду. Всем кто ещё не поиграл в сей шедеврик, то обязательно рекомендую...Сейчас когда по КД штопают шутера, рпг и всякую не оптимизированную ААА-каку. Можно просто купить эту игру и скоротать пару вечером. Поверьте мне на слово, если не относиться к этой игре слишком сириозно, а просто сесть и начать играть, она доставит вам 4-5 часов удовольствия, как доставила его мне!)
P.S карточек всего 5...3 выпадут...1 карточка 4.45р.....игра 13 рублей.....итого: 13-3*4,45=0,35 в плюсе)) Маленький еврейка в каждом из нас очень обрадуется)))скачать dle 10.6фильмы бесплатно