SteamDB

» » То было прохладненько... | Thief

То было прохладненько... | Thief

То было прохладненько.

Я, как сейчас помню, это не однозначное и неопределенное мнение о том, что зимой бывает холодно.
Я с этим не согласен, я думаю,что зимой наоборот тепло. Ну, преимущественно в жарких странах.
А у нас, на севере, разумеется, холодно. Ведь никто и не говорил, что зимой может быть тепло. Это глупо.

И возвращаюсь к теме. В принципе, в принципе, объективной возможности этого не было, хотя действовать мы могли. Но тогда вопрос: почему не действовали? Было не до конца понятно, зачем действовать. С кем, то есть, или с чем мы боремся? Не ясно.

Были, конечно, какие-то догадки, но основного смысла, основной идеи не было.

Но мы собрали волю в кулак и пошли. Пошли. Ходили далеко, метров триста. Сели там, подстелили, значит, подстилочку, ляхли, и встали, а че встали - не понятно.
Вроде лягли, а уже встали. Решили яблок с????????ить. Ну, раз встали, значит надо яблок с????????ить. Ну, если б лежали надо было б груши ????????ить, ползком, как гусеницы, ну типа груши воруем, а встали, значит все, как обезьяны..яблоки.. Бананы! Ну, бананы у нас не растут, понимаешь? Так что яблоки, яблоки.

Пошли долече, километров тридцать отмахали,до дачи до ближней,там зобор, а за зобором пес поганый, но яблоки там не растут, поэтому лезть не стали, пошли дальше.

А дальше не было даже зобора, стояла яблоня одинокая рядом с дачным участком, поэтому нам, в принципе, не пришлось даже воровать. Какой-нибудь милиционер нам сказал бы, что так не хорошо поступать, но мы просто были вынуждены это сделать, потому что нам нужно было закусывать!

Ведь если не закусывать можно захмелеть и что-нибудь нехорошее сделать. А ведь мы интеллигенция! Мы не можем вредить собственному социуму! Нет!

Мы взял яблок и устроились на траве... Трава была зеленая... Была изжога... Дул холодный северный ветер... Стоял январь.
Яблоки были невкусные... Одно было зеленее, второе - чуть краснее, может быть, какое-то из них клюнула птичка своим поганым, ??????????, клювом, а может быть и нет. Так или иначе есть мы их стали. ЗАЧЕМ?

А почему бы и нет? Почему бы и нет? Все говорят - не надо! А почему бы и нет? Мы съели и начали ??????????, у нас начался понос. Мы срали как никогда! Даже в '41 так не срали!

Расти яблоня будет хорошо. У нас возник вопрос, а зачем мы ели, если потом приходится ??????????? Зачем?

Никто из нас не смог ответить на этот вопрос.

Да и зачем было отвечать, когда есть яблоки и есть ?????????скачать dle 10.6фильмы бесплатно