SteamDB

» » Всем привет! Спешу оставить отзыв, пока свежо... | Osiris: New Dawn

Всем привет! Спешу оставить отзыв, пока свежо... | Osiris: New Dawn

Всем привет!
Спешу оставить отзыв, пока свежо в памяти недавнее происшествие... (кому лень читать- внизу есть пара слов)
Всё начиналось как обычно. Поставил первые модули и пошел расщеплять минералы. Ходил, ковырял, никого не трогал, изредка отстреливаясь от местной фауны. Ну и как Красная шапочка, зашел куда не стоило. А узнал я об этом, когда оказался в пасти у полукилометрового @лять червя! Мда, это был не гром... Ну да ладно, погоревал я над съеденным собой и заодно пистолетом и штурмовой винтовкой... и решил сделать новую пушку. Из оружия то остался один молоток(или топор?). Прикинул ресурсы, прихватил пару канистр и побежал налегке воровать природный газ :) , прихватит с собой R2D2 ).
Долго ли, коротко ли, направлялся уже ко второму месторождению и тут начался П@ЗДЕЦ! Налетела буря, резко потемнело, да и вообще наступила ночь...бегу, лечу, сзади чей-то рев, ему аккомпанирует вой ветра, сердце в уже в пятках, фонарь не помогает... рёв приближается, уже слышно топот множества ног(конечностей?), я скоро выдохнусь , джетпак пустеет на глазах... решаю, если умирать, то с боем! Достаю молоток...и тут слышу радостное чириканье дроида и звуки выстрела его бластеров... фух, пронесло. АГА @ЛЯ! НЕ тут то было! То был огромный "краб". Прикидываю шансы потерять единственное вооруженное существо и с криком ????????@ЛЯТЬ БАНЗАААЙ!!! прыгаю с горы с молотком на краба!
?????? что это было! Такой напряженной битвы я даже не припомню за последние сколько-то лет !!! Робот стреляет, краб кружится и отскакивает, я пытаюсь попасть в прыжке по нему молоточком своим )) При этом продолжается буря, нихрена не видно, луч фонаря скачет туда - сюда! Через несколько(мне показалось вечность) минут вакханалии нам удалось лишить членистоногое одной ноги, тут уже дело пошло быстрее. Короче, кое как запинав монстра, я остался с 5% здоровья, дырявым скафндром и одной пустой канистрой.
Но дело надо завершить. Через метров 150 уже виднеются вожделенные испарения :)) Я в припрыжку , оглядываясь, на своего металлического товарища, бегу к "гейзеру". Наполнил. Я живой! Ура! Теперь домой! Отдышался, восстановил заряд джетпака и рванул по указателю GPSа. А всё также нихрена не видно. И тут, сквозь бурю, слышу уже знакомый звук...нет, не "краба"... а нечто ГОРААААЗДО БОЛЬШЕГО... ???????? 5% ХП, полные канистры газа...
Так быстро я никогда не бегал!!! Вот уже рядом холм, залетаю на него, краем глаза вижу огромную тушу, проносящуюся в 10 метрах...Блджад! Я спасся!!! И только я так подумал.... как из космоса в меня летит с адским грохотом, @лять, ????????ый астероид! Еще один, еще два! Кое как от них увернулся, потеряв еще 2% ХП...
Когда оказался внутри модуля, первое, что сделал- забился в дальний угол и заплакал сохранился и выключил фонарик ))))

Почему я написал этот мини-рассказ? Так получилось :) Просто хотел поделиться впечатлением. Жутких моментов было много. А сколько раз я с воплем "№:?%("№:%!!! Да откуда ты взялся???!!!" подскакивал вместе с креслом ))) Мурашки по коже.
Атмосфера в игре потрясающая! Звуки, музыка, визуальная стилистика, просто 10 из 10! Реально, как кто-то писал, будто на планете Риддика оказался.
Однозначно буду играть ещё ;)
Думаю, отзыв обновлю в процессе )

В минусы могу только неработающий у меня мультик. ???? почему, пока не разбирался. Оптимизация средняя. Про фпс так и не понял, на одном и том же сейве то 60, то 44-47, самые ультры пока не ставил даже, картинка шикарна :) Про баги и гличи писать не буду, учитывая, что игра только вышла в ёрли аксесс.

Однозначно рекомендую!скачать dle 10.6фильмы бесплатно