SteamDB

» » Должен предупредить, что это лично моё мнение... | Dying Light

Должен предупредить, что это лично моё мнение... | Dying Light

Должен предупредить, что это лично моё мнение, и оно может не совпадать с вашим.
Что же можно сказать об этой шедевральной игре? Я не являюсь любителем игр про зомби, но в Dying Light я играл с удовольствием. Совсем не страшная, а скорее интригующая атмосфера держится всю игру. То крутое чувство когда ты начал с легкостью убивать зомбарей, которых боялся в начале игры. То чувство, когда за 30 часов игры выучил Харран лучше, чем свой родной город. Наверное, если я буду перечислять плюсы, вам будет удобнее.
Плюсы, которые я нашел:
- Крафт. Сейчас во многих играх присутствует крафт, но в Dying Light он реализован попроще, чем в таких играх как Minecraft, 7 Days to die и т.д. Здесь даже показано сколько оружия (Или других не менее важных предметов вы можете сделать.), но вы не узнаете, пока не попробуете.
- Главный персонаж. Кайл Крейн - харизматичный, смелый, умный и это только малая часть его качеств. Если бы такая ситуация, как в игре, случилась в реальной жизни, я очень сомневаюсь, что нашелся бы такой смельчак, как Кайл Крейн.
- Сюжет. Довольно короткий, но заманчивый сюжет в Dying Light. Но проходя его, вам будут открыватся побочные задания, которых я даже не смог сосчитать. Но если вы не любитель второстепенных заданий, вам будет доступно DLC - Dying Light: The following.
- Графон. Dying Light конечно не Star Wars: Battlefront, но поляки славно постарались, и не переживайте за оптимизацию. Даже на моём компьютере игра идёт стабильно (Вы же не знаете какой у меня компьютер :D)
Но также присутствуют минусы:
- Иногда не логичные ситуации. Ты падаешь с огромный высоты на машину и ничего, но стоит тебе упасть с 10 метров, Кайл получит не слабый урон.
- Баги. Редкие, но всё же есть. то танцующие зомби, то ты не хватаешся за трос, когда должен был (Бесит).
- Легкие Боссы. Возможно, на большей сложности мне так казатся не будет, но пока всё же. И хотелось финального босса пройти как и всех остальных, но не пришлось.
Вообщем игра интересная, плюсы и минусы вы увидели (Лично моё мнение), ну а решать вам, играть или не играть. Моя оценка 84/100.
Good night, good luck.скачать dle 10.6фильмы бесплатно